Что не так со мной, постоянно предлагают деньги за встречи мужчины. Я старая 36 лет.

Не предлогают романтики, общения, а только секс за деньги, почему?
Gleb Ermashov
Видимо, мужчины Вас старой не считают. И готовы платить... за то, чтоб подержаться за вашу красоту)).
Некоторые девушки 20 -25 лет тут по ответам ходят и спрашивают... за что все лавры 30-летним старухам... Завидуют)))
Monya...
Лучший ответ
Очевидно, видок у тебя ещё тот))
Света Володина
Потому что тетки под 36 ищут секс только за деньги))
должна же ты накопить на старость ) забояться о тебе.
НУ ДАВАЙ БЕЗ ДЕНЕГ
Разве не это нынче главная ценность и фундамент любых отношений?
Может намекаете одеждой или фотками.
Zhanagul Moldabaeva
ой -ужас - в натуре сколько геронтофилов развелось.
Nurzade Zhumakova
Может вызывающе выглядишь? Или слишком привлекательна, что мужчины просто тают
Дмитрий Шляков
Прикольно) Хотя и обидно, наверное.
В соц сетях такое всем девушкам пишут и не только девушкам. Мужчины геи делают парням такие предложения. Педофилы пишут детям тоже самое.
Anna Davydov
Может одеваешься вызывающе
Saglam Saglam
заботливые
Давайте встретимся))
не называй возраст пока не будешь уверена что мужчина серьезно настроен. или может знакомства надо с мужчиной постарше
зачем тратить на ненужные вещи когда ты сама должна знать что тебе нужнее
Ну нихрена себе старая! 36 лет - это ещё расцвет! Вот поэтому мужики-то и вьются около тебя! А вот когда будет 70 лет - вот тогда будешь старой! Да и то, некоторые и в 70 лет сексапильны!
видят в тебе старую опытную проститутку
честные мужчины
многие бабы тебе бы позавидовали
Перестаньте в мыслях рассмотривать мужчину, как банкомат. Постарайтесь в мужчине увидеть человека, индивидуальность. И тогда мужчины начнут по другому относится