Девушки а вы не думали о том что любовница для мужчин это всего лишь "жилетка" в которую хочется поплакать??))))))))))

Может стоит спросить об этом у мужчин, а не у девушек? Кто для них любовница? Для кого-то отдых от семейной рутины и бытовухи, для кого-то тело молодое, красивое, горячее.. . Кому-то может в семье просто тепла не хватает, а кому-то, пардон, просто по статусу положено))))
Сауле Кущанова
Лучший ответ
Люди вообще заводят любовников, когда чего-то не хватает, а главное-СОВЕСТИ и мораль подкачала)
Если все так плохо с мужем (женой), лучше расстаться.
И где мужчина выносит сор из избы- где о нем заботятся..
ну если он только плачется а не спит о ради Бога. но такого не бывает
Alex Griffon
Нет пусть об этом любовница думает.
Дарья Вашурина
От моей сестры муж после двадцати лет к такой жилетке свинтил
Ага, и ещё потрахаться!
нет, я так не думаю
Жена Вам на что дана тогда? Или кроме слез и она уже никаких реакций не вызывает? тогда зачем быть вместе...
нет пусть к маме идет плакаться. ну давайте жены тоже будут плакаться любовникам
Арке Н
И не только жилетка, но и запасной аэродром. Поразвлекался, наговорил кучу комплиментов и домой, в семью.
Akilbek Kamalov
Эльвира Рыскулова ))))))))))вот видишь поплакался и домой в семью)))
Алексей Молоканов А жене комплименты говорить ни как?!!!Может ,тогда и плакаться будет не о чем????
ага, а любовник жилетка для женщин))))
А для чего жена если ей не плакаться ?
ну если на другое уже сил не хватает, то возможно. Только дороговатая жилетка получается. Прощу носовой платок купить побольше
Нет. не думала. А если твоя жена найдёт себе такую жилетку, ты как себя чувствовать будешь? Помоему, не насторону нужно ходить, а учиться жить с человеком который рядом с тобой! Не получается-уходи! Не нужно мучить не себя не домашних, и уж тем более детей!!!
жилетка дома сидит. а любовница - дорогая шуба чтоб пылинки сдувать.
Эльвира Рыскулова ))))))))))интересно...
ПОЧИТАЛ СЕЙЧАС ЖЕНСКИЕ коменты и понял,

ЖИЛЕТОК должно быть как МИНИМУМ 2
Лилия Мончак
Эльвира Рыскулова ржууууууууу не могууууууууууууу))))))))))
за что ты так женщин ненавидишь, что мы тебе сделали????
Dinara Zholdasova
это вас надо спрашивать. вам лучше знать
Ivan Bojchuk
нет у него своя жилетка дома есть!