Девушки, как вы себя чувствуете, когда находитесь на приёме у мужчины-гениколога?

1) Девушки, как вы себя чувствуете, когда находитесь на приёме у мужчины-гениколога?
2) Вам больше нравится посещать мужчину-гениколога или женщину-геникологоа? Почему?
3) Как ваши парни или мужья относятся к тому, что вас периодически видит голой какой-то "левый" мужик - гениколог?

P.S. Только не нужно "тереть" слова, что только мужчины-геникологи самые лучшие геникологи. Это не более, чем советские стереотипы или отговорка у женщин.
врач - человек без полый
Жанерке Кашетова
Лучший ответ
Александр Грунин Я лично не понимаю, как МЧ может быть спокойно и потом ещё приятно после
того, как его девушку трогал и "лазил внутри" какой-то мужик? Неужели
это так принципиально важно - идти к мужчине, а не к женщине гинекологу?
Это что, такая серьёзнейшая гинекологическая (вплоть до операции)
проблема, что нужно идти к мужчине?
Александр Грунин То есть, ты считаешь, что это не аморально? То есть, тебя устраивает,
что твоя девушка лежит вот так перед каким-то мужиком с раздвинутыми
ногами и он суёт туда свои пальцы? А нельзя ли проходить тот же осмотр, только у женщины?
Давай забудем про то, что это мужчина-гинеколог врач - он такой же
мужик, как и те, кого ты видишь в метро, в магазине, возле ларьков, на
остановке и т. д. ) , только он ещё обсуждает после работы за бутылкой пива с такими же друзьями-гинекологами твою вагину?
Александр Грунин А ты представь, что это твой муж лежит так на кушетке, а женщина-уролог осматривает его член: откатывает головку, светит фонариком в уретру, сжимает в ладошке его яички. И после этого скажи, что мужчине не понравится ходить к женщине? А давайте лучше так: мы, мужики, скажем вам, женщинам, что мы считает женщин-урологов большими специалистами и непременно будем ходить только к женщинам". Попробуйте только в чём-то упрекнуть своего мужа или парня!
В чём проблема? Идите в мед. институт, учитесь 9 лет, становитесь гинекологом, да не простым, а хорошим, чтобы люди к вам хотели идти.
Учтите только, что к гинекологам ходят женщины всех возрастов, в том числе и старухи под 80. И самая большая категория посетительниц - это беременные. Хоть утрогайтесь.
Александр Грунин Я вообще не понимаю, как мужчины могу спокойно относиться к тому, что роды принимает какой-то левый мужик и первым на руки ребёнка берёт не отец, а какой-то левый мужик? ! Муж оплодотворил жену, ухаживал за ней 9 месяцев, ждал появления на свет, гладил животик, общался с ним, а на руки впервые взял вообще какой-то левый чувак?
В приличных ЖК всегда есть право выбора пациентки. Я не собираюсь ходить в неприличные.
у врача, - мужчины нет в этт мом
Вова Домащук
уахахаххаа, детский сад )) честно говоря, я даже не интересовалась кто там что думает и как реагирует. у меня врач мужчина, хороший специалист, которому можно доверять и ведет он себя предельно корректно. а если бы парень ходил к урологу, я была бы счастлива, потому что обычно они идут, когда уже простатит буйным цветом )) не видела ни одного, который бы ходил с профилактической целью на осмотр, хотя бы 1 раз в год.
Сергей Чумичёв
Александр Грунин А с чего вы взяли, что он вообще специалист? Он такой же, как и все врачи. Это вы себе вбили в голову, что он классный! Да он такой же самый, как и остальные, потому что, если завтра на его место посадят 5 таких же мужиков и пойдёте на приём к любому из них, вы скажете то же самое и о них, потому что вы себе вбили в голову, что если он мужчина, то он специалист! Я вообще не считаю мужиков-гинекологов за мжчин, потому что не мужская это работа - колупаться в женских вагинах! Это НЕ МУЖСКАЯ РАБОТА!! ! Мужик должен работать головой, а не головкой!
Вопрос конечно от "юноша бледный, со взором горящим" Я очень рад был, что моя жена у Юрия Романовича на учете. И обоих сыновей под его наблюдением родила. Все женщины о нем очень положительно отзываются. (Мне что пойти лично проверить? ) Да пускай хот по самые губы туда залезет (он курить любит) .
А если такой интерес к обустройству женских гениталий (из предыдущих вопросов нарисовалось) . То совсем не трудно такую специальность освоить при любом режиме женщины рожали, рожают и будут рожать. Болели, болеют и будут болеть.
Альфия Ахунова
Письку мужику привычнее показывать, правда если есть на что смотреть...
Да нормально отношусь. Как к врачу - он выполняет свою работу, и ничего более. А ты получаешь услугу врача.

Да, тема - весьма пикантная) И кайфа мало. Ну, что ж тут сделаешь. Здоровье - главное. Не важно какого пола человек, главное - чтоб был специалистом. МЧ норм. тоже относится. Я же на прием к врачу иду, а не на свидание.
Александр Грунин Я лично не понимаю, как МЧ может быть спокойно и потом ещё приятно после того, как его девушку трогал и "лазил внутри" какой-то мужик? Неужели это так принципиально важно - идти к мужчине, а не к женщине гинекологу? Это что, такая серьёзнейшая гинекологическая (вплоть до операции) проблема, что нужно идти к мужчине?
Надежда Головачева Лазил и трогал не какой-то мужик - а ВРАЧ. И не просто лазил, а проводил мед. осмотр! мне лично не принципиально вообще!! ! Мужчина-женщина. Это должен быть хороший специалист и все тут. Слава Богу, проблем нет никаких. Я даже не задумываюсь о поле врача. Для меня - он врач и все. И МЧ мой вполне адеватно к этому относится. Что тут неприятного?? ? Что его девушка здорова и следит за своим здоровьем и проходит проф. осмотр? После приема у гинеколога можно принять душ и всего то!