Это нормально, если я не хочу заводить девушку, потому что ненавижу чувствовать как мной манипулируют?

Это совершенно нормально. Я из таких же людей. И не только девушек заводить не очень хочу, но и друзей.. . потому как мои друзья из прошлого вспоминали обо мне только когда им нужно было что то от меня. Уж такой сей мир прогнивший.
Валентина Волжанина
Лучший ответ
заводи патефон
Володя Ввсяний
заведи гусеницу себе.
Инна Таранова
А у тебя че.... своей головы и мозгов нет?
Открою тебе секрет... .

Ты тоже имеешь право на свое мнение.: -)))))))

Не знаю, согласится ли кто-нибудь на то, чтобы "завестись " у тебя, а вот с единомышленницей и любящим тебя человеком вполне реально встретиться.
Ну вы же сами сказали- женщины для сильных) А раз вы не считаете себя сильным, то и не хотите, соответственно...
Мария Чистова
А мама же есть? Ну вот совсем не манипулирует? ))**
Стань педиком будут у тебя-лады с этой проблемой!: )
Чё к девкам пристаёшь-Додик?:)
Елена Кухарчук
съебни отсюда, тролль сумасшедший!!!
Более чем многие.
Заведи собачку. Она точно не будет пытаться тебя изменить)))
Adimar Duisheev
нет, ну иногда девушки, конечно, на голову садятся... придется стряхивать)) придется как-то себя ставить в отношениях. я уверенна, вы достойны уважения
По-моему, найти девушки это то же самое, что и найти друга, только в данном случае, в женском облике.
В*
Виктор ***
заводить надо собак и кошек, а девчонок ИМЕТЬ ))))
нормально, обезопась себя. Надень большой презерватив и ходи в нем
а что с тобой часто такое бывает? Не давай слабину-будь мужчиной.. Не видись на все прихоти-имей свое мнение-мнение лидера.
не допускай того чтоб тобой манипулировали . девушка должна слушать тебя . и давать советы тебе, но никак не манипулировать . найди такую, которая будет это понимать .