Стоит ли заводить девушку если нет денег ?

Хотя они на меня даже не обратят внимания. А денег нет потому что никак не могу найти работу, не берут нигде, а кроме своей профессии я ничего не знаю. Вообщем мягко говоря плохие времена. Да и на одной работе я много не заработаю, короче мне кажется что я так и останусь один.
деньги должны быть в первую очередь для себя
Ирина Лукьянова
Лучший ответ
Хорошая и порядочная девушка.
С удовольствием будет встречаться с интересным молодым человеком.
Будет... Даже если у него... мало денег.
Умная девушка... всегда поддержит Вас в трудную минуту.
Хорошая женщина САМЫЙ БЛИЗКИЙ ДРУГ мужчине.
Правда, хороших и добрых...
ВСЕГДА БЫЛО... НЕМНОГО.
Ищите. Удачи Вам.
у некоторых получается залезть на шею девушки, ты тоже попытайся
А как же ты живёшь? Бомжуешь чтоль? Бабы и с деньгами то - не нужны. Так что зарабатывай, а о бабах не думай
Jalolidin Ergashev
А профессия у тебя, видимо - дро4ер, да? остальные все вроде бы востребованы...
Заводи. Ручкой от машины.
Andrew Bober
Надо искать такую, чтобы была с тобой не из за денег. Но у взрослого человека деньги по минимуму всё же должны быть.
Сначала самолеты
Почему один, можно с друзьями побухать, порыбачить и т. д.
Баба если и найдётся, ещё больше отяготит твоё состояние. Ты будешь терпеть её упрёки, скандалы, эмоции, у неё палюбому будут хотелки, ты надорвёшь своё очко выяснять отношения с ней... А потом в конце концов она от тебя уйдёт, или изменит. Будешь алики плОтить, даже не отдохнёшь от работы. А ребёнка будет воспитывать её новый хахаль
Shokir Bobokulov
Александр Тибиреков Этого я и опасаюсь
Найди такую чтобы общие интересы были и взгляды на жизнь. Такой и деньги не на первом плане будут.
А бабло с такой девушкой можно совместными усилиями зарабатывать и тратить на себя
Главное пессимистично то слишком себя не настраивать
Могу помочь стать курьером, бесплатно и работать будешь. Подзаработаешь деньги и потом и на девушку появятся и просто будут, заодно привыкнешь работать, а значит легче на сложной работе будет. Пиши сюда в телеграмм, если интересно - @KMR_Alexey_Fedorov