Знакомства
? Девушкам !! Как Вы Относитесь к украшениям из драг. металлов на Мужчинах ( печатки , браслеты, цепочки ) ???
это может быть стильно, но когда толстенные цепи и типа очень крутой, а на самом деле на раздолбоной девятке воспринимается как глупый пафос
Плохо к таким отношусь.
Все украшения это признаки истеричности
Безразлично! Главное человек... а его браслеты и печатки.. мне не интересны!
Если не вычурно.
А почему бы и нет.
положительно, только если конечно этого не много
если вмеру то ничего....
Приемлемо, если это в меру и со вкусом, а не как елка на новый год. Главное чтоб не отдавало 90-ми годами, если помните. Одной цепочки (средней толщины, а не "золотая цепь на дубе том"), обручальное кольцо и красивая печатка (на коротких пальцах не в коем случае не должна быть на пол пальца) вполне достаточно. А если надет браслет, то печатку лучше бы снять.
нормально. даже серьга в ухе перживаема. главное, чтобы этих украшений у него было не больше, чем у меня)
Есть Мужчины, коорые умеют это все носить, ну и соответственно смотряться ничего!
симпатично. если в меру
Пускай носят =)
по моему украшения красят, как мужчину, так и женщину, я только за!!!!
фи.... уж извените, но мене не нравиться, я бы не хотела вокруг себя видеть парней с брюльками, прям Паф Дади какие-то ...украшения вообще раньше тока африкосы носили.. . а теперь и наши русские, молодые парни, носят на себе всякие ...фи... вообщем.. . куда катится мир???
Все в пределах разумного, чтобы это не выглядело как новогодняя елка.
Мне очень нравится когда у мужчин на шее цепочка!
хорошо если етого не много
если честно, у меня какой-то стереотип по этому поводу. у меня мужчины, которые носят украшения ассоциируются с либо с бандюками из 90-х, либо с альфонцами.
Похожие вопросы
- если мужчина в 31 год не имеет спутницы жизни, то 20---24 летние девушки к таким относятся ОЧ.подозрительно,да?
- Девушки, как вы относитесь к мужчинам, которые хотят ...
- Что если на первом свидании подарить девушке дорогой подарок в виде украшения (золото и т. п. ) это как будет выглядеть?
- Девушки как вы относитесь к мужчинам красавчикам и которые зная что таковыми являются пользуются этим?
- самое красивое украшение женщины,это хорошо подобранный мужчина....так ли это?
- Девушки, Как вы относитесь к цинизму и циничным мужчинам?
- Девушки, а как бы вы себя повели в этой ситуации? Мужчины, а что бы вы подумали если бы.. (чит. внутри)
- Девушки как вы относитесь к застенчивым, скромным, не уверены в себе или комплексами молодым людям?
- Девушки, как вы себя чувствуете, когда находитесь на приёме у мужчины-гениколога?
- Девушки как вы относитесь к скромным воспитанным парням которые стесняются едва знакомых девушек разводить на *ночь*???