О шустрых девушках и спокойных парнях...

Syrdan Issaev
Наоборот, очень даже может! Эти люди будут по-своему дополнять друг - друга! и им не наскучит быть вместе!
Татьяна Буркова
Лучший ответ
запросто
Виктор Зуза
В паре кто то должен быть шустрее, а кто то спокойнее-иначе ничего не выйдет. Для серьезных отношенй-это просто замечательно.
А те, кто разошелся- просто было не серьезно, либо малолтки и ветер голове
это огонь и вода.. характеры такие подходят.. в этом друг другу вряд ли можно надоесть)
Mmf Mmf
удачи им обоим
Может быть, только вот длиться будет оно не долго)))
Вера Нуждова
Поживём увидем.
Стас Чурсин
противоположности притягиваются
Мотя Малышев
Спокойный но уверенный, настойчивый и очень нежный - точно понравится....
Natalya Aleksandrovna
а почему бы и нет. бывают же в жизни и исключения.
Ульяна Мотина
Да довольно таки часто встречал таких))) ) Нет обычно противоположности притягиваются))))
Aygul Dalibaeva
Я сама элекровеник, а муж у меня флегматик, мы счастливо живём уже много лет, не зря ведь говорят, что противоположности притягиваются...
Rasul Raximov
В данной ситуации возможно совпадение структур личностей, когда партнеры не столько похожи, сколько совместимы. А это дает самый надежный результат. Примеров такой совместимости можно привести сколько угодно: скажем, один любит говорить, а другой – слушать; один любит подчиняться, а другой - командовать; или уж совсем просто – один любит есть, а другой – готовить… , т. е. притягиваются противоположности. И если данная активная девушка ответила взаимностью, т. е. на бессознательном уровне ее привлекло в конкретном спокойном молодом человеке что-то, то у них есть шанс на успех...
может
С одинаковыми характерами и темпераментами, точно не уживутся... а такой вариант самый нормальный...
в том то и весь прикол, что притягиваются ПРОТТИВОПОЛОЖНОСТИ,
ведь они реально дополняют друг друга!! !
а любовь она коварна - и именно между такими людьми и быть может.. .
ведь имнно похожие др на др люди гораздо быстрее надоедают др др
Они сошлись вода и камень, стихи и проза, лед и пламень!
Мы с мужем такие, я веселая, со взрывным характером, а он спокойный как удав. Не скучно нам никогда!! ! Вместе 3 года.
Mariyama56 Gabdikarimova
Известно, что противоположности притягиваются...
может.
противоположности обычно притягиваются...
Татьяна Калита
Конечно! ! И она наиболее вероятна! Ведь если оба они "зажигалки", где гарантия. что когда-нибудь они не "спалят" весь мир! Лучше всётаки иметь "стабилизатор",в качестве бликого человека, и надёжнее и безопастнеЙ!!
Первый признак любви у парней - робость... у девушек - смелость!! !
Если тебя волнует... свое спокойствие.. .
...то поробуйте с ней поменяться ролями:)) )
Устрой что нибудь сумашедшее... веселое!!!
есть разные люди в паре. порой сама удивляюсь - как они вместе?
а им хорошо
Bektur Kubanychbekov
Ну говорят же, что противоположности притягиваются.. .
Все очень индивидуально. Спокойного парня может притягивать ее веселость, своей же может не хватать... А веселой девушке же нужен тоже покой когда-то, нельзя же хохотать 24 часа в сутки... Вот и может им быть хорошо вместе.
может.. .
контраст...)
Наша семья такая. Вместе уже ооооочень много лет, - он мне не надоел.
Аза Хасиева
Такое возможно, знаю такие пары, но они не особо-то счастливы.
Я лично стараюсь под своего молодого человека подтраиваться, хотя внутренне, наверное, более разбитная, чем он.
это будет прекрасная пара, кто же должен слушать.!
Есть знакомые, наоборот!! ! Все у них сложилось! ! гАРМОНИЯ!
доплнять будут!!!
Именно между ними и будет любовь, а иначе семья смешных придурков
Артем Ковалев
У нас такая пара: я веселая и общительная, муж спокойный и не очень разговорчивый.... прожили 24 года.. .
Это не факт,
противоположности сходятся, разные полюса притягиваются
Конечно, может быть любовь. И, главное, в этих отношениях каждый учится находить прелести в непохожести другого на себя:)
Ксения Малина
Всё зависит от самого человека и его характера !!!
Kenjuk Masatbaev
к сожалению, не для всех такое сочетание, является хорошим.
только представьте, он лежит спокойно ему хочется посмотреть ТВ вечерком, а ей нужно обязательно потусоваться, ну как такое может быть совместимым или дополнять его.
такие пары скорее приспосабливаются друг к другу, чем живут и радуются. а если никто не хочет уступать, то разводятся.

любовь может возникнуть между совершенно разными людьми, если речь не идет о совместной жизни.
Такие люди будут только дополнять друг друга. Я считаю, это будут одни из лучших отношений. Проверено.
Ольга Матис
Когда оба с разными характерами интереснее (если что-то заинтересовало, то не надоест) . А шустрота со временем проходит.. . или появляется...)))
Оч распространено.. .
Женщины часто бывают веселые и выбирают таких парней. Тогда они дополняют др др.
А от веселья такая девушка сама устает. Поверь мне!
Если девушка - не дура, то впереди у них много счастливых лет.
вообще + к - притягивается. не долговечны отношения с равными темпераментами. вот они действительно надоедают. а так равновесие, гармония. главное что бы парень просто был спокойным, а не занудой. хотя зануд наверное тоже кто-то любит.
Zhanna Medeeva
Может, но не долго. У моей подруги был очень спокойный парень, а она как раз таки была шустрая. Эта пара расспалась, потому, что ей стало скучно с ним. Активным людям нужны люди которые смогут понять их и уметь быть разными.
1) она не может быть всегда веселой, а он постоянно спокойным, поэтому в определенные моменты возможно полное слияние;
2) их стремления должны совпадать, поскольку, если она стремится в клуб, а он - в библиотеку, то, они, вряд ли, идеальная пара...
Marlis Ismailov
может
Конечно может быть! Есть и такие (если парень не тормоз контуженый конечно!)
вот именно между ними может быть любовь))
Самое главное, чтобы между этими молодыми людьми не было большой разницы в темпераменте и в воспитании, а в остальном они могут быть разными. если предпочитаете долгий союз, то необходима общность взглядов и иногда суждений.. .

А в любви каждый проявляет себя по разному, не зависит от пола.. .

Может быть и наоборот парень - весельчак, а девушка спокойная...
По моему наоборот у такой пары есть будущее. Лидер в отношениях должен быть только один.
гуляют с компонейскими а замуж выходят за проктичных. факт!