Человек с высоким достатком всегда покупает дешевые вещи. Что вы о нём подумаете?

У Человека с высоким достатком Хорошо Варит Голова и дешовые вещи он не покупает, скорее он приобретает вещи по разумной цене и достойного качества, т. к. не дурень и не будь он таким не видал бы он Высокого достатка.
Алёна Демиденкова
Лучший ответ
Экономный человек, по моему это здорово! Не вижу минусов-одни плюсы.
человек с любым достатком покупает то что ему нравится или удобно
Рачительный
жадина он. а скупой платит дважды.
Гани Тулебаев
Если бы он покупал дорогие, то не стал бы богатым.
Правильно делает. Какая вообще разница?
Дарья **
Когда мой покойный отец, будучи человеком с высоким достатком, вместо мобильного телефона разговаривал по милицейской рации величиной с кирпич, на мой вопрос: "почему? " отвечал: "Не хочу светиться".
Андрей Гутов
обычно такие люди больше любят власть чем роскошь
главное, что бы он ценил вещи ни за то сколько они стоят, а за то сколько они значат...
Правильно делает - нефиг любовницам покупать дорогие вещи - разориться можно.. . ;))))))))))))))))))))))))
прикольный человек, покупает и носит то что нравится
Обычно все богатые люди с головой и не тратят много, экономят, это совсем не плохо! Если дело не доходит до скупости.
экономный он
Дешевые, дорогие, главное то что нужно в его понимании ему лично и соблюдение баланса между ценой и качеством.
Петр Петр
Богатые, как вы говорите скупыми не бывают, у нас так не принято, западло
и если скупердяй -мажется, косит, понт таких кстати сразу видно.