Глупо ли рвать отношения с парнем, если в нем не нравится всего 3 вещи?

Подруга познакомила с парнем. Я не стану акцентировать внимание на том, что он, мягко говоря, не особо симпатичный (я сама не красотка, и не имею морального права требовать этого от спутника жизни). Но, меня отталкивают всего три (по словам других незначительные) вещи. Первая: он не чистит зубы (вообще никогда), считает это не важным. Вторая: он спит всегда одетым в то же, в чем ходил (а зачем, утром всё равно одеваться). И третья: когда он уходит гулять, оставляет мобильник дома, и до него не дозвонишься никогда (боится, что напьется и снова потеряет телефон, уже какой по счёту). Я не беру во внимание, что у него сильно пьет отдельно живущий от матери отец (и он с ним часто за компанию), но эти три вещи бесят... Подруга говорит, что я слишком разборчивая и придирчивая, и рискую остаться одна...
Чего эт ты не красотка?)
Aimgul' Orazgali
Лучший ответ
Наталия Борзикова Первый парень вообще обзывал "третий сорт не брак"
Девушка, Вы правы, я бы от такого тоже сбежала - ну свинья-свиньёй парень, да ещё и выпить любит... Если у подруги есть желание с такими общаться и жить - значит, она неразборчива, а у Вас вполне нормальные требования к спутнику жизни. Одна Вы точно не останетесь - далеко не все мужчины живут такими свинюшками...
Наталия Борзикова Тогда надо в город ехать... Тут в колхозе не найти такого, какого я себе придумала..
Судя по Твоей Внешности, Ты заслуживаешь большего...
Miss Paint
Наталия Борзикова Если бы так было, то я бы давно была с офигенным парнем. А то попадаются в основном такие... Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, но основа одна.
с таким быдлом - лучше одной. неужели ты себя так не ценишь, чтобы жить с пьяной, грязной свиньей?
Наталия Борзикова Говорят, что мужчину делает женщина... Может, если он полюбит, то это его сделает лучше...
Любовь Любовь Мотня должна быть в доме!!! Кому ты смертная будешь борщи готовить и носки стирать?
Вам нужно определиться какие именно качества должны быть у Вашего спутника жизни. По-русски говоря, решить для себя, что САМОЕ ВАЖНОЕ и без чего Вы НИКОГДА не начнёте серьёзные отношения. Определитесь и впредь даже не начинайте отношений, если человек не обладает необходимыми для Вас качествами, дабы потом не мучиться подобными вопросами. Разумеется, запросы должны быть адекватными и не взаимоисключающими. То, что написали Вы, - с моей точки зрения - тотальный кошмар. Не чистить зубы, терять телефоны по пьянке, и спать одетым. Это фу :) Чистоплотность - это здоровье!
Мухан .
Наталия Борзикова У меня есть образ парня, который был бы мне нужен. И я не прошу бриллиантов и яхт. Это глупо, богатство можно нажить и вместе. А не получилось-и так хорошо. для меня важна общность интересов (я музыкант, люблю также технику и спорт, и искусство в целом), но все вокруг говорят, что таких мужчин расхватали при рождении. Поэтому, что досталось, то и досталось. Тем более я побоялась бы подойти к такому парню (когда я жила в городе многие по моим меркам идеальные интересовались мной, но я их избегала от страха, что поиграет и бросит деревенскую дурочку).
по мне лучше одно, чем с таким.... бегите, как можно дальше от него..
Бомж: Начало.
То, что он алкаш, это конечно такая мелочь по сравнению с "этими тремя вещами" )
Нюся *
Наталия Борзикова В нашей деревне все мужики пьют... Кто-то больше, кто-то меньше, но основа одна.
Ну смотри, не чистит зубы, врядли моется постоянно, в 40-50 лет он будет без зубов и со всякими лишаями на теле, лицо будет опухшее и не бритое. чистой воды бомж за которым тебе придётся ухаживать. Все эти 3 вещи нужно неприменно менять, если даже одной не поменяет нет смысла с таким встречаться сама намучаешься, а когда устанешь альтернативы не найдёшь. Если нет особых претензий к внешности то думаю ты легко можешь найти кого-нибудь на сайтах знакомств. А то что ты описала это вымирающий вид в прямом смысле, и это тот случай когда не жаль что этот вид вымирает раз ему и ума не хватает понять какой он обречённый и весь род его.
____ Тебе решать . Но если бы мне попалась девушка хотя бы с половинкой только одного из качеств, я бежал бы от неё как от зачумлённой .
Сергей Лотц
Наталия Борзикова Девушка - это другое. Ей природой положено быть красивой, ухоженной и опрятной, с приятной речью и тд. Но мужчине можно быть чуть получше обезьяны... Это биология.
Интересно, а подруга ваша с таким же "чудом" встречается-живет? А вы бегите и от подруги и от молодого человека.
Наталия Борзикова У подруги муж часто заливает... А она ни капли не пьет, говорит, что в семье кто-то один должен пить. Но если пьют двое, то это не семья.