Мне 19,а парню,который мне недавно начал нравится,17! Это глупо,да?(((

Ды брось, это вполне нормально)) Тебе же не 58?))Всё самое оно, дерзай))
Александр Вершинин
Лучший ответ
успокойся, всё норм. главное, что он тебе нравится.
Нормально. Между людьми бывает разница и в 20 лет. Для любви возраст значения не имеет...
Ничего глупого не вижу. Вполне нормально. Удачи Вам
нет
да нереально глупо глупее не куда даже можно сказать отвартительно
через 5 лет это не будет играть никаой роли.. . состаритесь одинаково..
это не глупо! и часто бывает, что женщина старше мужчины!
Лилия Ринг
нет!! ! на самом деле если нравится - бери, а всем окружающим абсолютно всеравно!!!! сколько раз убеждался в этом тк люблю девченок на пару (именно на пару а не на 10-15) лет постарше себя..
Alexander Sachs
Нет. Вперед. Ни кого не слушаю.
Galya Tanieva
почему глупо? ! любви все возрасты покорны )))
вот вот) любвивсе возрасты покорны) если он тебе гравится, если тебе с ним интересно, то почему бы и нет?)) не переживай, все нормально)) бывают и большие разницы в возрасте)
Это жизнь. Если нравится - встречайся и т. д. Главное не возраст, а мозги и душа.
...не переживай, скоро разонравится, если у тебя возник этот вопрос....
Сначала задай себе вопрос, а что ты ждешь от будущего любовь ласку или богатства и все похожее что тебя хотелось, так как большинство девушек идут на все готовое (тоисть ищут постарше на 5-10 лет ),тока результат может быть одним и тем же ,(бесплатный сыр в мышеловке и не все мышки убегают с сыром )
это жизнь! ))) а в жизни всякое случается и это не самое страшное)))
Мой муж младше меня на 3,5 лет и ничё, пока живём)) )