Говорят, что блуд - это грех. Но вот объясните, где найти парня, к-рый разделял бы эти взгляды, и при этом красивого,

сексуального, умного, с чувством юмора или хотя бы не зануду? Это вообще реально в современном мире?
Мож в монастырях поискать?
T.
Tat'yana .
Лучший ответ
А зачем тебе сексуального если это это блуд и грех, ты сама разберись кого хочеш, красивого монаха или сексуального мачо.
D_
Dva __
Прежде самой нужно обладать этими качествами! В туборге поищите.
Ольга Корелина
Конечно реально!!!
Чтобы найти такого, надо быть такой самой реально, а не просто этого хотеть. запросики знаете ли.
Михаил Сухарев
Надо любить взаимно и тогда будет полное понимание.
Natashenka Lebedeva
нет таких )))))
Все реально-нужно верить
Ann Koteno4Ek
Терпение и труд всё перетрут.
В первую очередь станьте очень хорошим человеком. Приблизтесь к Богу и живите по тому принципу, чтобы во всех ваших делах вы стремились к тому чтобы Всевышний был вами доволен. Больше ни о чём пока не думайте. Со временем по мере вашего религиозного роста жизнь станет для вас становиться легче и легче. И потом само собой жизнь предоставит вам возможность сблизиться с подходящим вам человеком. Но семейная жизнь будет зависеть и от вас!! ! Поэтому сейчас сначала возьмитесь за себя!! ! Удачи, с Богом!! !
Если у вас есть вопросы об Исламе, то, пожалуйста пишите мне. Я с удовольствием с вами пообщаюсь!
Да все мы грешники.... Попы - те грешат, похлеще нас, мирян..;) )
а где тебе найти сексуального импотента - увы... не знаю... .
Ищи сама.. . стучись - и тебе откроется....
а реально найти такую девушку, которая может не только писать бла-бла-бла о том что ей хочется найти кого-то, но реально может пойти погулять? так можно до старости просидеть
Игорь Мамонов
Нужно попросить об этом Господа, потому что Он вездесущий и всемогущий, Он соединяет сердца. Мои родители, кстати, нашли друг друга только благодаря молитве Богу. Они верны друг другу, красивы и умны, слава Богу!
на православных сайтах
Алексей Эйрих
Люди вообще много чего говорят! а вы то считаете это грехом???
Игорь Чугай
Если Вы не тра.. ули девушку как следует, то в следующий раз она будет заниматься сексом с кем-то более продвинутым в этих вопросах.
Анна Шейкина
Он необязательно должен быть ангелом. (тогда на небесах, в раю) Это может быть обычный парень, среди нас, смертных. Хорошо воспитан, нравственен, но со своими минусами, как и все люди. Присмотритесь, они среди нас)