что приносит знакомство через инет, поделитесь

Adi Adi
Всякое случается, и разочарование и дружба и любовь.
Люблю Тебя Как Ангел Бога
Лучший ответ
познакомились на новый год по агенту с разных стран общались
встретились ))
два года женаты и скоро будет ребёнок)) любовь большая чистая огромная))
Общение на подсознании - тонкая вещица. Всегда аккуратна с незнакомцами.
Aсхат Султанов .
гимор.... если повезет - любофффь неземную....
Rusl@n Rusl@nchik
разочарование сплошное.
Болезнь глаз, остеопороз и геморрой.
k slezam....
Попробуй- узнаешь) У каждого свое.
детей
ой мне столько воспоминаний принес! я нашла свою первую любовь.. отношения правда были только год, но я запомнила это время навсегда! щас мы самые близкие друзья! там же я нашла второго человека в своей жизни.. тоже встречались больше года... это был самый головокружительный роман.. а не сложилось всё з за меня.. человек я постоянно ищущий кого то... щас вот правда в нэте знакомиться не то уже.. а вот в 2007 году и 2008 было классно! и кстати оба через мэйл)
Madi Jagipar
раздражение от общения с неудачницами "в образе", лучше на улице знакомиться
Анна Гулик
а кому как...
сколиоз, мозоли на руках, потертости на гениталиях, в редких случаях коньюктивит, усталость глаз.
Но это эсли с фанатизмом относится. Обычно ограничивается невыраженным неврозом.
Зато никаких венерических заболеваний
Dzhurat Sattarov
Плохого секса еще не было. Очень много интересного общения. Но точно не верность.... Интересные, хорошие но не серьезные отношения.
V. M.p.
Даа учше на улице) ) там то ты хоь видишь с кем знакомишься)) ) а то в нете всякое бывает можно нечайно и смальчиком познакомиться который под девочку косит))))) ) (не дай бог конечно хотя слышал про такие случаи)