Считаю сайты знакомств бесполезными...а вы?
ДА, игра для боьных
Совершенно с тобой согласен !
Только живое общение, даст полную картину, что из себя представляет человек .
А так ведь, бумага все стерпит .
И я тоже так считаю!!!!
а я другого мнения. это для кого как. вот я нашел себе дувушку именно через сайт знакомств. уже 8 месяцев мы встречаемся и очень рады друг другу. это самые мои долгие отношения) .. просто к сайтам знакомств относятся плохо из-за их постоянных клиентов. напирмер каких-нибудь стервозин и ублюдков которые чисто показушничают. и их большинство. . поэтому мала вероятность найти хорошего человека. у меня не было выбора, хотелось отношений.. . вот и зарегестирировался она так же. волей судьбы она нашла меня.. .
говорила пересмотрела много но в анкеты не заходила. достаточно было фотографий аватаров. отсеивались лица в очках и выпендрежные.. . ну в общем вся показуха.
Почему? Поделитесь Вашими рассуждениями, пожалуйста!!!
мне кажется, что кому как повезет. И неважно где это будет:)
я тоже так считаю
Ну не знаю, я там познакомилась со своим нынешним парнем... Все оки!
смотря для какой цели.. . если для общения, то пожалуйста, но сейчас в основном предлагают интим, на мой взгляд это неприлично и грубо! а, так ради Бога!
аналогично
нет.. почему... я со своим бывшим парнем так познакомилась.... мы провели чудесный год вместе....
Ну для кого как, но конечно немного глупо знакомиться на всяких сайтах не видя человека (никого обидеть не хочу), там ведь и обмануть могут. Но наверное сидят те у кого нет свободного времени для реальных встреч, а виртуальные знакомства это альтернатива, все в компе. Но таких людей можно понять, но все равно не поддерживаю такие знакомства. Но решать конечно не мне)))
ну, почему ж, еому нужно так, без обязательств в постель - самое место. А для реальных отношений действительно бесполезно
Да большинство ищет на подобных сайтах виртуальное общение или интим на один раз. Но встречаются и те кому нужны серьезные отношения!! ! Я например, со своей супругой познакомился именно на сайте знакомств.
...вероятно, но не фАкт!!!. я тоже считала сайты знакомств басполезными, до определённого времяни, вот я на пример живу в маленьком посёлке, и вроде всех знаю, не по именам, но в лицо точно знаю..., а пару месяцев назат со мной познакомился очень хороший человек, как-раз из моего посёлка.. . сейчас мы очень хорошо общаемся, по интернету, телефону и конечно в жизни!!!. пройдёт время, а там, кто знает???)) )
...незнаю, мне кажется что каждому своё...
Не правда! Можно даже найти друзей... причем хороших... и которые помогут... ЛЮДИ почему мы не во что не верим... Ведь все в наших руках.... Ну конечно придурков там тоже хватает... так что метдом отбора...
как понети
Я считаю что каждому своё. Я просто на дух не переношу все эти сайты, не хочу искать свою половинку таким способом, а вот многие мои подруги только так и пытались найти своё счастье, и надо сказать вполне успешно))))
абсолютно
Прямо самого себя вспoмнил. Насчет поиска девушки теперь вообще не парюсь! В реале как-то страшно знакомиться. Пытался много раз – результата нет. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и сразу выбираю параметры какую подружку хочу. Молодую или постарше, для долгих отношений или для знакомства на одну ночь. И сразу пишу той, которая больше всех нравится. Попробуй, все гораздо проще, чем думаешь!