Что делать если я самый настоящий придурок? В виду моего воспитания я настолько робок и нерешителен, что до сих пор...
У меня не было девушки, первого свидания, первого поцелуя ну и т.д.) Мне 18 лет. Хотя влюблен был, долго очень.Я очень долго решаюсь сделать какой-нибудь шаг, не умею обращаться с девушками и не знаю о чем особо говорить потому что с девушками все мысли из головы вылетают. У меня неуверенность в себе и малейшая неудача или там примета и я выбиваюсь из колеи.Сейчас одиноко и хотелось бы себе вторую половинку, но блин. Мне надо найти свои ошибки и измениться. У меня не получается перебороть свою тупость, у меня какая то планка, преграда и дальше нее никак.
Ты что - СМЕЕШЬСЯ ;-) ;-) ;-) Ты не то, что не упустил еще ни одного шанса - в твои 18 все начинается!!! Во-первых начни с того, что перестань называть себя придурком!!!! Повторяй эти слова стоя перед зеркалом ------Я Красивый, уверенный в себе, состоятельный. Знаю всегда, чего хочу, умею и люблю быть хорошим другом и партнёром.. и будет тебе счастье!!! удачи
Парню у которого много друзей ( обоего пола) всега легче. Расслабся, все еще будет. Не зацикливайся на этом.
Боже!!! Тебе всего 18 лет... Что ты пропустил?
Парень, не говори бред. Это нормально, я вот только в 20 свою любимую нашел, был счастлив 2 года. Потом все тоже кончилось. Ты просто будь увереннее, но не прыгай в омут с головой - расшибешься. ОНА сама тебя найдет или жизнь все так устроит, что все будет у тебя тип-топ. Так что не робей =)
пиши мне на мыло- помогу чем смогу
негрузись сильно) Ведь по закону можно после 18 целоватсья и заниматься любви. У тебя все впереди ;)У меня например первый поцелуй в 18 лет произошел ;)
А с чем связана такая неуверенность? Ты может застенчивый человек, и в этом твоя проблема. Помни, что неудачи бывают у всех! Не бойся быть смешным в чьих-то глазах. Это не беда. Ну и тренируй себя: свою речь, жесты - можно и наглым побыть ( только без перебора) . Девушки тоже стеснительными могут быть, только умело это прячут.
потому что ты лошара нах