Первое свидание. (Напишите рекомендации для тех, кто готовится к первому свиданию: что можно, что нельзя, что нужно)
Не морочь себе голову! :) Все сложится и приложится при вервом взгляде. Сам все поймешь. Интуитивно! Удачи.
давненько это правда было,,,, ну да ладно.
Самое главное нужно вести себя естественно, быть настоящим!!!! Все остальное приложиться))
думаю надо создать романтический ореол
Блин я тоже хочу на первое свидание ))!!! Там все просто: смотри ей в глаза будь естественным и не принужденным, постоянно слушай о чем она говорит поддерживай разговор, соглашайся с ней во всем НЕ СПОРЬ сделай вид что она умнее тебя, так переходим к ухаживаниям: Закажи ей коктейль (алкогольный) , потом пригласи на танец, но сразу не целую (а хотя смотря что за девушка если че можно и сразу целовать) , а просто говори ей комплименты : "Какая ты красивая, ты прекрасно выглядишь и т. д. " и в этот момент смотри на ее реакцию если она начнет СМУЩАТЬСЯ значит все ОК, если НЕТ то тогда тебе будит сложней) ) !!!Если ты хочешь с ней встречаться то проводи ее после "кафе" до дома поцелуй ее в губы (не взасос) и скажи там че нибудь типа: Я был рад нашему свиданию, ты была изумительна сегодня, я в восторге от тебя, это был замечательный вечер и т. д. и на следующий день с ней созвонись !!!Если хочешь просто переспать то это еще проще будь уверен в себе, говори конкретно чего ты хочешь после пару бокалов спиртного - нормальная девушка откажет "Гулящая" примет твое предложение (это чтоб время не терять) , если девушка приличная сколько бы ты ее не уговаривал она в первое свидание никогда не ляжет с тобой в постель, так что определись что тебе надо и решай как тебе лучше поступить !!!Ну все: удачи - дерзай !!!
!!!Лучше быть собой!!!