умной!
и этого достаточно что-бы быть такой какой требует определенная ситуация!
Какой должна быть женщина : сильной, уверенной в себе, самодостаточной или слабой, ищущей опору и защиту ?
в наше время - сильной, уверенной в себе, самодостаточной.... на мужчин надеяться нельзя
настолько сильной, что бы казаться слабой,... настолько умной, что бы казаться дурой....
Умной.
На мой взгляд-сила женщины в её умении показать свою слабость в нужный момент, а сильные и самоуверенные во всех отношениях обречены на одиночество, кого-то это устраивает...
всегда разной
любой-но обязательно женственной
Умной.
А если я бываю разной? ! и кому я тогда должна?!
Бог сказал женщине: "будь красивой, если хочешь, умной, если сможешь, но мудрой ты должна быть всегда" кажется так!
Так вот, мудрая женщина знает, когда быть сильной, а когда слабой!
Это ей выбирать... Любят Разных!
просто женщиной
Всякой! И сильной и слабой, и уверенной и неуверенной...
Умной и сильной.
Женщина должна уметь быть разной! И все будет тип-топ!))
Женщина должна быть всякой и такой какой хочет ее мужчина.
любящей, доброй, понимающей и без претензий на собственную исключительность.
Женщина - это кошка? Да, а ещё тигрица, мышка порой немножко, А чаще всего ЦАРИЦА!!!
настоящая женщина должна с лёгкость переходить от одного состояния к другому.... так как это требует ситуация, или мужчина, которому она хочет понравицца
У кого как получается!!!
она должна быть просто женщиной, а какой.... это по-обстоятельствам
Женщины всякие нужны.
Вкусы мужчин также разнообразны, как и вкусы женщин.
Кто-то мечтает о сильном мужчком плече и беззаботной жизни за спиной такого мужа.
А кто-то не ждет подарков судьбы и сам прокладывает себе дорогу и в карьере и в личной жизни.
Мужчины тоже ценят разных женщин, кому-то нужны мягкие, пушистые котята, способные только мурлыкать и просить "вкусненького".
А кому-то нужна сильная личность, умеющая отстоять свою точку зрения, быть востребованной в жизни, имеющая удачную карьеру.
Какой кому быть выбирает только сама женщина, и, конечно, наследственные гены и воспитание.
Разные женщины нужны, разные женщины важны. Мужики тоже разные бывают и всем подавай свою индивидуальную. ))))
она должна быть сильной, уверенной в себе, самодостаточной, при этом мужчина должен видеть в ней слабую, ищущую опору и защиту
Настоящая женщина сочетает в себе все эти качества и еще кучу противоположных и абсолютно не конфликтует в себе из-за этого....
Женщина должна уметь сочетать все это, т. е. быть актрисой и уметь еще много чего.
женщина должна быть разной: с мужчиной слабой, чтобы он себя чувствовал таковым; с детьми сильной, чтобы они чувствовали кто глава в доме, со окружающими - самодостаточной, чтобы ценили и уважали как личность. продолжить? настоящая женщина всегда разная и всегда знает где какой себя показать
Женщина должна быть где-то Сильной и уверенной, а где-то слабой ищущей опору и защиту!!!!
Сочетать в себе эти качества.)))
сильной морально это однозначно, потому что мужчины морально всегда слабее женщины и всю жизнь ищут в ней поддержку, уверенность тоже нужна, на самом деле мямлей никто не любит, самодостаточной это зависит от мужины который рядом
Мужчины все разные, легко можно подстраиваться, если хочешь угодить. Но внутри оставаться самой собой.
она должна быть сильной и увереннной, но перед мужчинами должна опказывать свою беззащитность
Всё зависит от самого человека, так как все люди неповторимы
хочется быть самой собой)))))))))) и рядом плечо мужчины.. на котором уверенно и мягко))))))))
Я считала себя всегда слабее, чем мужчина. Пока не изменилось мое мнение.
Женщина должна быть любимой.
сильной уверенной, ищущей защиту и опору
первое
Женщина должна быть разной в разной ситуации - иначе она неинтересна.
Сделайте из всего этого коктейль - вот какой должна быть женщина. Удачи!
Женщина должна быть разной. Когда нужно- сильной, когда хочеться слабой!
Разной
Лишь бы любимой и любящей.!
Женщина должна быть адекватной. Как и мужчина. А уж какие роли они изберут при совместной жизни - это их проблемы.
Качества женской природы - это чистота и целомудрие, умиротворение и доброта, всепрощение и смирение.. .
Качества мужской природы - это воля и целеустремлённость, оптимизм и стабильность, сила и стойкость.. .
Чем больше у женщины женских качеств, тем больше вероятности, что рядом с ней окажется мужчина с развитыми мужскими качествами.. . Ну а если женщина хочет взвалить на себя и мужские роли, то всё равно она с этим качественно не справиться, тело то женское!
Всего понемногу. А вообще она должна быть на столько умной, что- бы казаться дурой.
И сильной, и слабой когда это необходимо!
Всякой.
В разных ситуациях - по разному.
Зависит от обстоятельств. Например, рядом с любимым - нежной, ласковой и слабой, ведь так охото чувствовать себя защищенной.. . А по жизни - сильной и целеустремленной, ведь только с сильной волей можно достигнуть чего-то в жизни.. .
Короче, всего понемногу.