Знакомства

Девушки,а почему большинство из Вас интересуют только деньги,а не сам человек?ИМХО.проверено неоднократно.

RR
Rone Rone
45 236
не все такие, просто тебе такие попадались. есть и нормальные девушки, хотя если тебе попадались одни дуры у которых в глазах только деньги, то ты вряд ли поверишь в существование нормальных девушек. но я тебя уверяю, они есть
Елизавета Федоринчик
Елизавета Федоринчик
3 236
Лучший ответ
Это не инстинкты.... это расчет... вызванный развитием капитализма в России... в настоящее время энтот расчет более обострился. Кто деньги умел и умеет зарабатывать, то тому денежный мужчина не особенно актуален. А вот кто не умеет умственные способности и базы своих знаний (за отсутствием оных) за деньги продавать, то есть БЫТЬ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫМ, тем всегда спонсорство требуется.
а почему мужчинам подавай красивую, стройную и умную? ))) так что, за всё надо платить )))
Исабек Узакбаев Не умную не обязательно, главное чтоб не дурой была и сексуальная... :)))
А девушек попроще искать не пробывал? а в Иваново не ездил
уж не в обиду сказано.... но наверное тебе лично нечем больше заинтересовать кроме денег. Подумай об этом. А вообще, встречный вопрос- почему вас парней интересуют красивые стройные девушки а не внутренний мир в первую очередь? это уж проверено сто раз неоднократно)) даже миллион.
Арман Бикетов
Арман Бикетов
15 586
а почему вам красивую подавай, а не обычную???
Roman Lopatkov
Roman Lopatkov
8 917
Rone Rone не всем.я смотрю на человека,рост,вес,цвет волос без разницы.лишь бы человек был хороший.
сам подумай-а вдруг все серьезно зайдет и семью создадите, и что? будешь ты сидеть без средств к существованию? Это обычный инстинкт самосохранения
Наверно девки жизнью наученые, и поняли, что рая в шалаше с любимым мало, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
СС
Саша Сафин
3 940
Наверное для того, чтоб скрыть под всем остальным своё истеное лицо (мозгов то нет:))))
Не обязательно.... деньги деньгами но жить с не любимым человеком мало кто сможет... .
Просто это тебе на таких везло.. .
Каждая девушка романтик и хочет чистой любви....
НУ не все ведь такие ! ( сужу по себе).

Похожие вопросы