У меня с девушкой во вторник встреча а я незнаю о чём я с неу буду говорить.помогите плизззз

помогите плизззз
смотря куда вы идете. Например, если в кино, то можно обсудить фильм, если в кафе, то тут сложнее, можешь заготовить несколько интересных историй из жизни, плюс не забывай говорить комплименты ))) а вообще, можно даже больше молчать - тогда можно сойти за загадочного и очень умного )))
Vlad Kindya-Ков
Лучший ответ
есть табу. не говорить о работе учебе и родственниках.
ну как тебе сказать о чом говорить с девушкой невидя её и незная как она ощаеца с людьми?
Если девушка любит сама говорить, то просто задать ей вопрос или попросить совета в какой нибудь ситуации, а дальше слушать её. Но если мало знакомы, то девушки любят когда говорят о них. Можно сказать, что для лучшего понимания чужой души тебе очень хотелось бы узнать какие телепередачи смотрит девушка (опять будет говорить девушка) Главное- уметь слушать!!!! Если есть какая-нибудь история из отношение приятелей, можно её рассказать и сказать, что друг просит совета, а ты не знаешь, что посоветовать, будете вместе обсуждать ...Удачи!
Но не забывай иногда вставлять комплименты (это обязательно!)
A)
Aigulya )
Посмотри фильм не плохой "Правила съёма. Метод Хитча"! :) Об природе о погоде, об увлечениях (её, своих) , интересах (её, своих)!
Олег Ткачук
не надо говорить просто надо ей присунуть
Ablakhat Rafkhat
я бы пригласил дэвушку на первое свидание, на роликах покататься ) и на девушку всласть или в отвращение насмотришся и говорить то особо ненадо, хотя можно загнуть о хорошей погоде и красивом виде, о облаке похожем на женский профиль итд....
Fаrid Azadli
Не переживайте! И заранее текст разговора не учите, поверьте, Ваша встреча будет незабываемой и романтичной, если Вы не будите переживать. Не забудте сказать описать ее красоту.... не переборщите только, а в конце вечера поблагодарите! ДУМАЮ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО УДАЧИ ВАМ !!!
Из личного опыта!
расскажи что нибудь из своей жизни. а дальше как карта ляжет и вобще разговори ее. она будет болтать тебе будет легче