может ли мать заниматься поисками невесты для своего взрослого сына?

Мать может все! главное чтобы её желания совпадали с желаниями сына!
Nurtas_Gulmira Kasimhan
Лучший ответ
Если сын телок, и ничего путного сам не может подыскать, почему бы маман этим не заняться? У меня есть пара примеров, где маман нашла своему чаду выгодную партию..
Sasha Plakidov
Андрей Ширкаев парень 26 лет, красив и умен, материально обеспечен....девушек -претенденток очень много...
И да и нет. Решать только самим им!
Олик :))
Если мать не видит его счастливым ни с одной из тех, с кем он сейчас, то откуда она может знать, что он будет счастлив с той, которую она найдёт, может быть базовая любовь, на которой держатся долгие браки и будет, типа друзей хороших.... кому как:) а есть сыны, которые по-своему поступают, и мать против, а сын счастлив, потому, что любит, не за что-то, а просто так... и мать со снохой не общаются всю жизнь, и кому легче? Сколько людей, столько и мнений:)
Толик Яблоков
Да может, если её сын не копетентен в этом деле . Это одно . Ну найдёте вы ему невестку, а дальше свадьба, первая брачная ночь, и что будет дальше? Если он не может найти себе невесту, то как он сможет быть с ней в постели? Простите меня, но если взрослый мужчина, то он всётаки должен сделать свой выбор сам, ведь он мужчина, будущий глава семьи, к стати семейная жизнь не сахар, и ему придёться делать много разного рода выборов . Поэтому я лично считаю что мужчина всё таки должен сам делать свой выбор тем более взрослый . Но невесту ему найти конечно можете, это нормально . Но как на это будут смотреть другие ...( Это моё личное мнение )
Вот вы дописали теперь более понятно : Тут выбор за самим вашим сыном, тем более что он умёт, вот и пусть выберет не красиву, а умную и хозяйственную в семейной жизни пригодиться .
да это часто бывает при удачном раскладе тёрки в семье (типа моя свекровь везде суёт свой нос что делать? ) сводятся на нет
Кирилл Полев
Матеря постоянно это делают. Моего соседа женили несколько лет назад и ничего. Живут счастливо и дом полная чаша.
Вера Чайка
Да какая разница кто ищет... главное результат. Понравица возмет, если, то берем другую кандитатуру. Цель оправдывает средства
Наверное может если сын не против.
может)) чтобы помочь.. но не навязывать)
М*
Михаил *
Намекать ему на его подруг может) и часто повторять, что она хороша и они отличная пара. Моя мама мне про лучшего друга так всю жизнь говорила. И что внуков хочет от нас с ним. И вот мы вместе в итоге) Не зря она мне при каждом случае говорила о своём желании)
Shawoly Rasuly
если так много, то че ищите ???
это глупо.. он сам е найдет, когда посчитает нужным....
Вполне! Мы в ответе за тех, кого приручили!
Если он не против и сам не в состаянии найти себе девушку.