Мужчины,а как бы вы отнеслись к девушке,если бы узнали,что до знакомства с вами она была два раза замужем?Вы попытались

бы узнать причины прежних разрывов,или вам все равно,если девушка нравится...или посчитали бы ее неполноценной как?Просто интересно.
Не посчитали бы ни полноценной, ни плохой, ни стервозной - ситуации в жизни случаются самыми разными, всё бывает и не только с девушками. Если судить по себе, то в личное пространство, скажем, вопросами о прежней личной жизни или работе я не донимаю в принципе - они как-то сами выходят у женщины, если ей вообще хочется об этом говорить. Нельзя делать выводы только из-з атого, что случилась какая-то ситуация у человека - о человеке выводы надо делать из ситуаций, которые случаются совместно именно со мной.
Александр Белоглазов
Лучший ответ
Тамара Казакова Не перевелись еще умные мужчины на земле...И это до одурения радует!!!!
вобще без разницы - хоть 10 раз )) ее прошлые отношения - это ее личное дело и меня это не касается! ! ) вот только если выяснится что все ее прошлые мужчины умирали при загадочных обстоятельствах - тогда стоит задуматься )))
Тамара Казакова :-)нет,все живы и здоровы.И еще и попереженила всех!
ну если ей лет как мне и 2жды вдова то нада мочить первым
Катя Чайкина
Тамара Казакова НЕ,если не вдова.Все живы и здоровы..ой,насмешил!!!!
неполноценной её считать точно не зачто, да и не надо других судить.. .
скорее всего ей видимо не повезло по жизни.. .
вот если бы она была раз десять замужем.. вот тогда бы поостерёгся:)))
Тамара Казакова Спасибо,успокоили :-)
Я не любопытен. Относился к ней к как и к любой другой девушке - по характеру и красоте
Юлия Петрушина
Конечно, было бы интересно, но вряд ли что-то вроде "козлы были" в качестве ответа не прозвучит.
А вообще, это вряд ли скажется на отношениях, если девушка нравится.
Тамара Казакова Мудро.Спасибо.
Зарина Измуханова Правильный ответ (для хозяйки вопроса)
Если нравится - конечно попытлася узнать, но грязное белье ворошить не стал бы. просто присмотрелся внимательнее. Я тоже женат не один раз - и ничего, жена не в шоке :)))
Главное, чтобы человек был хороший. И у ВАС ВСЁ БЫЛО ХОРОШО...
Людмила Буйко
замужем или нет, два или один.. . если люблю то мне это до лампочки ...а про разрывы и почему думаю сама бы рассказала
Опасения она бы вызывала большие, это значит она либо слишком легкомысленная, либо неразберается в людях, либо мнит себя пупом земли. Все перечисленное для мужчины будет неприемлимо в будующем, если только так просто походить, погулять, да переспать.
Сергей Рябов с первым развелась из-за его пристрастия к наркотикам, второй умер - я мню себя пупом земли? ))
Konstantin Constantine первый спился, второй испугался материальных трудностей и не захотел воспитывать чужого (подростка) ребенка..сбежал