Как отнесётся девушка к парню узнав, что он работает патологоанатомом в морге ?
Он закончил медицинский вуз, и работает в морге. Ему 22 года. Нормальный чувак, но дефки узнав , где и кем он работает чуть ли не в обморок падают...
Нормальных девок искать нада.
С чуством юмора.
или не уточнять место работы при первых встречах. , медицина, так медицина.
С чуством юмора.
Очень положительно .Хорошо оплачиваемая работа....
Я бы к нему на экскурсию попросилась
Если любит его девушка то ей пофигу будет кем он там работает!
Нормально отнесется, я бы даже с уважением! Я бы не смогла
Знаешь у меня был парень работает в морге патологоанатомом, он невообразимо мне нравился, от него девки тащились, он их приводил прямо в комнату в морг и ам они и занимались интересными делами )))Я тоже у него в гостях была ...ничего страшного нет ...мы диски смотрели но у нас ничего не было ...к сожалению) знаешь, это от парня зависит, как он себя покажет и преподаст девушкам, так они его и зауважают и полюбят, у моего друга отбоя от баб не было ...
Нормально, но я бы не хотела встречаться с таким. Навеяно фильмами ужасов.
ну не понимаю, что в этом такого?? ? просто у него стальные нервы. его наверно из себя трудно вывести
А че, прикольно.... Если хорошая хозяйка, только рада будет, что всегда в холодильнике мясо будет, свежатинка....
Неа, я б с таким тоже не встречалась - ужас как мертвецов боюсь
Паталогоанатом и гиперчестность в таком парне неотделимы я за!
Будет принюхиваться и присматриваться т. к. каждая профессия оставлет свой отпечаток. Я как-то попала в морг и встретилась с патологоанатомом, могу сразу сказать настолько мне показался этот человек статичным его энергетика она как-будто замерла! А Другой человек, работающей по этой профессии, говорит "я даже незнаю, что мне делать с живыми, с мертвецами легче! " т. е. каждому свое и девчонкам тоже! Удачи!: -)
может попросила бы вымыть тщательнее руки перед встречей. а так все нормально...