В аську добавился парень... НО....(посмотрите внутри)

Сижу я как-то ночью в асе болтаю со своей подружкой. Тут вдруг кто-то в аську меня добавляет, потом начинает писать "привет...и все такое". Ну я тоже решила ответить, мол дела у меня отлично, спрашиваю как у него, на что получаю вопрос: "а мы знакомы?" я говорю, что нет... ты же сам ко мне только что добавился, а он ответил, что тогда будем знакомиться... В его информации написано, что ему... в общем он на 3 года меня младше (для меня это еще дитя по его возрасту). Ну ладно, думаю добавлю его к себе, пусть будет... Он меня спросил сколько лет мне и даже несколько раз переспросил, видимо не поверил :))))) Сейчас он пишет, спрашивает как дела... Но меня вот это смутило: у него в информации в интересах я увидела запись: ИМЯ (девушки) Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ТЫ СУПЕР. Имя моё. Т.е точно такое же как и меня зовут. Ятут покрутила пальцем у виска... либо я спятила либо это не просто так... Потому что ко мне за несколько лет не добавлялся просто так ни один человек и даже фото мое он не простит (пускай даже из любопытства)... Может кто подставной?
Иван Ермаков
"подставной"хех люди что вы злые то такие, почему везде интриги? параноики, вы что ниразу в жизни не стучались в аську к кому нить, не писали в контакт, просто потому что хочется, не завоили разговор с человеком на остановке просто так? ? я вас не понимаю, что тут криминального, ну захочешь удалишь, какая разница когда это делать то сейчас от паранои, потом когда надоест, или воооще пусть дышит пока печуга))
Вікторія Леськів
Лучший ответ
Совершенно верно, я сам так попадал, тоесть мне писали те кого уже знал. А писали от другого лица
Sergey Sergey
Иван Ермаков Алексей, а как Вы вышли на обман?
+1 к Алексею, это паранойя, ну и что что у него там написано? мало Алис чтоли на Земле? просто тёска, вот и всё, и никакой подстановки нет, даже если и была бы, то он догодался бы, наверное, не писать в инфе про тебя, если не полный идиот, конечно
Юляша Пак
а ты у него не спросила кто это (девушка)?? ?
мож быть что и подставной, будь аккуратна=)
Дана К***
Раньше не стучались, потому что аська была не такой доступной! Хотя.. . Вот мне начали постоянно стучаться после того, как мой номер аськи почему-то оказывался первым в списке поиска.. . И потому что кто-то рассылал всем мой номер. А совпадений в жизни бывает много!
Olha Petrenko
отправь его в игнор и дело с концом