Моя подруга очень хочет замуж.Из инета не вылазит.Есть ли у нее шансы?

шансы есть всегда!!!!
Павел Мурз
Лучший ответ
есть шансы на виртуальное замужество)
Igor R
Давай её сюда. Назначу на должность любимой жены.
Altynbek Pralin
кто ищет тот всегда найдет. . только планку задирать не нужно.
Е8
Евгений 83
в нете точно искать нечего
Елена Ермилко
а что замуж только в инете можно выйти???
нету!
Artem Xxxxxx
Безнадёга. Мне их жаль.. . В реале надо действовать.
Ну если только она наткнётся на меня и мы споёмся на 1000 процентов.... в любом случае - удачи ей, в этом трудном инетоплавании!
Мужчина готов на все, чтобы затащить женщину в постель, переплюнуть его может только женщина решившая выйти замуж, так что сейчас она может все!
есть !!!
лучше пусть идёт в общество и общается с живыми льдьми, что нет друзей? сколько ей лет. чтобы так зацикливаться. вероятно так инет подействовал
Инна Данилюк
10 к 100 в основном в инете ищут секса но найдутся и те кто ищет серьезных отношений
Есть и весма не плохие но всегда есть маленькая и противная частица НО. НО какой он окажется? НО какие у него наклонности? НО.... НО.. . НО.. . итд и тп.
парня-то она точно найдет, не знаю станет ли он ее мужем конечно. но обе мои сестры двоюродные вышли за муж за иностранцев, а познакомились в инете))
У нее есть все шансы заработать близорукость
A-Shile Apsis
Есть шанс вылезти из инета незамужней старушкой.