Милые девушки, женьщины...
...как вы даёте понять молодому человеку,что обращаете на него внимание?или напротив - он полностью вам неинтересен.какие жесты,или знаки для этого есть?поделитесь пожалуйста))
взглядом можно показать всё!
а иногда взглядом можно убить.
но мы же люди и умеем разговаривать, лично я предпочитаю всё на прямоту: говорить, писать.. .
за что одни люди шокированы, другие обижаються.. ,
а вообще-то не стоит, ведь от такого человека в хутшем случае можно ожидать услышать всё что он о тебе думает, а вот от "молчуна" "удар в спину" гарантирован!
игнорировать дело последнее, это когда уже никакие разговоры не помогают.
а вообще в отношениях нужно всегда и обо всём разговаривать, иначе от недомолвок и маленких обид (которые имеют свойство накопляться, а потом взрываться не хуже ядерной бомбы) можно потерять самое лутшее что тебе уготовано свыше!
УДАЧИ ВАМ!
ЛЮБВИ!
И ТЕРПЕНИЯ!
а иногда взглядом можно убить.
УДАЧИ ВАМ!
ЛЮБВИ!
И ТЕРПЕНИЯ!
я всем, кто мне нравится, пишу: "привет"
обычно это общение и кокетливый взгляд))
Если мне кто то понравился, я придумаю подход к этому человеку, ну а если не нравится, так и скажу, зачем лишние не понятки.
если не интересен - просто игнорирую
прости книгу ССС))) ) то есть секретные сексуальные сигналы женщины)) ) там все описано подробно)
ему улыбаюсь, стреляю глазками, разговариваю по мелочам и так заманиваю-заманиваю....))))
глаза.... мои глаза говорят намного больше того, что я скажу фразой... мой взгляд.... моё оружие... если мне мужчина понравился... он поймет если встретится со мной взглядом...
для @VeniaminaRost
"...мой взгляд.... моё оружие... "
....Ну и конечно, бюст - тоже.. . :-)
"...мой взгляд.... моё оружие... "
....Ну и конечно, бюст - тоже.. . :-)
если интересен то проявляем повышенное любопытство к нему разные вопросы, какиенебуть просьбы. а если наоборот то просто игнорируем