вот ни разу не был с девственницей. парни, легко ли с ней в сексуальном плане?)))))

хоть я и не парень но отвечу, ОЧЕНЬ тяжело))
Максим Сергеев
Лучший ответ
есть проблемы но они восполимы если ее чувствовать
Тамара Гридина
Я тоже не был, но мне почему то кажется, что лучше идти по проторённому пути, так что лучше отбрось престиж и прими уже готовое!
Валерия Рунная
Всё зависит от девушки, но по любому трудно. Честно, прошёл сей дорогой трижды, и каждый раз был не рад, что оказался первым.
Нужна железная воля, стальная выдержка и невероятное терпение. Если с простой девушкой нужен такт и внимательность, то с девственицей этого требуеться в десять раз больше. И не факт, что это окупиться удовольствием. Сразу говорю, на длительный половой акт расчитывать не стоит. На изыски тоже. В лучшем случае всё будет при тусклом свете :)

Вобщем, конечно всё зависит от девушки и ваших взаимоотношений. Возможно что всё будет гладко и сказочно, но мне аткое пережить не довелось. :( Хотя отношения были любовными. Они все сами этого хотели и знали на что шли.

Есть и свои трудности по мимо того, что девушке (кстати не всем) первый раз больно. Скажем, не так туда легко попасть первый раз. :) А девушка не спешит помочь. Они вообще первый раз сами на себе зациклены.

Вобщем, хотите поиметь девственицу и что бы всё было перьфектно, подготовтесь к этому морально и теоретически. Теория в этом деле даже важнее, чем моральный настрой. Хотя надыбать её крайне сложно :(

Не даром в некоторых странах, есть даже специальность такая, дефлоратор. Мужчина лишает девушку девствености за деньги. Ох и тяжкий труд у бедняги, ей богу, я бы на такое не подписался. Хотя вокруг этого ходит много мифов и многие идиализируют этот момент, на самом деле, чаще это спытание, чем удовольствие.

ИМХО

P.S.
Если вопрос не праздное любопытсво, а жизненная необходимость и нужны реальные советы, пишите, поделюсь опытом, благо по этой теме и нузновал много чего, и свой опыт иметься :)
Маша Неретина
бедный мой первый мужчина... мне так жалко его... он такой хороший, а я была глупой девочкой, постоянно стеснялась непонятно чего, постоянно не-а, не-а, нет, не хочу, не буду, даже не предлагай ((((дура была!! счас хочется наверстать, а он не выдержал меня и мы расстались - поздно (
Ольга Елякова
трудновато, будет зажиматься, стеснятся, плюс в силу молодости достанет, что это не главное, и вообще внушит ощущение что ты некчёмный