Правда что если девушке парень не нравиться в сексуальном плане она отшивает его

Оля Мур
Ну хз... смотря какая девушка, обычно они смотрят на твой кошелек;)
Ира Польцена
Лучший ответ
Значит этой девушке только секс нужен больше ничего.
Или оставляет в друзьях.
Вась у тя же есть мой е-майл!
не факт ...девушки иногда искренне верят в дружбу между М и Ж ...и часто думают, при виде эрегированного члена мальчика - друга, что это не на неё эрекция, а утренняя реакция на позывы в сортир...
Наиля Галимова
девушка... "высматривает" в парне... отца своих будущих детей..., если она его не видит... то отшивает...
Что то в тебе не так вот и отшивают
Валентин #47
Судьба твоя така
Да ну!!! Она ему отдается!
Виктор Дарьин
Правда
Ольга Иофина
Ну, я общалась с одним таким, который меня в этом смысле не привлекал, просто в хороших знакомых тусуется теперь )
Ruslan Kalilaev
а при чем здесь сексуальный план? ведь отшивают ...провожая по уму... значит у парня с ИНТЕЛЛЕКТОМ проблемы, а не с мужскими половыми признаками
Ведь секс - дело не хитрое, при желании можно поднатореть... а с интеллектом - дело посложнее будет
не может быть
ну конешь. если он не сексуален.. ни жопы ..ни ляшек.. ни тела достойного.. то никак.. каким интеллектом не бери.. врят ли ляжет.. под него.. каким бы куй размером не был.. работа у мя счас такая оценивающая.. вот как мужиков воротит от баб.. так и меня от мужиков.. есть такие кузнечики.. шо як глянешь.. ой мамочки.. чудо юдо ..каких тольк не ипут.. сразу таки мысли.
Ну если девушки который знают в толк в парнях например панты паказуха авторитет твой это все дли их типа круто ну пака малолетки до 16 лет потом уже начинаються то что называют любовь то становиться пофиг кто он самое главное что люблю ну или и за денег имедж так же играит роль т