Долги и коллекторы

У меня долг в Банк по Кредиту,Сколько будут меня преследовать?

У меня долг в Банк по Кредиту,Сколько будут меня преследовать?Я не плачу уже почти 2года,на адресм где я прописан звонят спрашивают меня,мать говорит что я уехал и т.д.,лично мне никаких повесток не передавали и родителям(на адресе где я прописан)тоже.Когда отстанут?Сумма кредита задолженности 2года назад была 45тыс.руб.
1. Поменяй ФИО (ну и паспорт естественно)
2. Сделай справку о смерти на прежнюю ФИО
3. Отправь в банк
P.S. Учти это все ПРИТИВОЗАКОННО и потредует не малых материальных затрат,
Ващета лучше вернуть
Яночка Булгарова
Лучший ответ
А ещё могут и уголовное дело возбудить по факьу невозврата кредита ...
Срок-с, сэр ...
Пока не отдашь
Ольга Костенко
подадут в суд. если так и будете игнорить их, в один прекрасный день придут судебные приставы и отнимут квартиру ( всех на улицу)... .

эх... был у меня такой сын.... прибила бы.
Анастасия *
Все равно придется отдавать. И чем больше времени ты скрываешься, тем больше будет сумма кредита, потому что накручиваются проценты.
Не отдавать сможешь в случае, если будешь признан судом банкротом ( но это очень сложно).
Борис Грибанов
Лучше отдать.. . Кредиторы подадут рано или поздно в суд и пошло-поехало.. . Проще пересмотреть с Банком условия возврата кредита, ходатайствовать о рассрочке и т. д.
вам придеться отдать еще они вам проценты начислят за весь срок
Вообще-то кредиты надо возвращать. Банк вам деньги не дарил, а дал взаймы. Поэтому они будут вас преследовать, пока не вернете. Подадут в суд, и если и по судебному решению не выплатите, приставы направят ваши данные пограничникам, и если вы поедете за границу, вас просто не выпустят.
Долги нужно платить! Всегда!
Ольга Пушкина
Пока не отдашь им то что они просят
долго
Rahymzhan Aidosov