Долги и коллекторы

в отношении нашего должника начинается процедура банкротства

но он нас об этом не уведомил.на чьё имя нужно нам писать чтоб включили в реестр должников и примерно какого содержания?
необходимо собрать пакет документов, по аналогичному делу Глобус-Лизинга я недавно собирал следующие документы:

1.«Заявление о включении в реестр требований кредиторов (серия 04) без судебного решения» - 3 экземпляра

Заявление должно быть составлено и подписано в 3 экземплярах. Нотариально удостоверять подпись на заявлении не нужно.
В заявлении указать фактический адрес проживания и контактные телефоны для связи.
Для подачи в арбитражный суд заявления о включении в реестр требований кредиторов оплачивать государственную пошлину не нужно.

Приложения:

Все приложения к заявлению заверить своей подписью и надписью «Копия верна» на первой странице каждого приложения. Нотариально заверять приложения к заявлению не нужно.

1.Квитанция об отправке заявления в адрес ООО «Глобус-лизинг» заказным письмом с уведомлением о вручении - 1 экземпляр (копия) .
2.Квитанция об отправке заявления в адрес конкурсного управляющего заказным письмом с уведомлением о вручении - 1 экземпляр (копия) .
3.Копия выписки по счету-депо - 3 экземпляра.
4.Копия сообщения о существенном факте от 18.06.09г. - 1 экземпляр.
5.Копия ранее направленного требования к ООО «Глобус-лизинг» как к поручителю с копией почтовой квитанции об отправке или копией уведомления о вручении - 3 экземпляра.
6.Расчет суммы требования - 3 экземпляра.
7.Копия паспорта владельца облигаций (разворот с фотографией и разворот с адресом регистрации) - 1 экземпляр.

в содержании заявления примерно описывается ситуация и требования
С.п. В.
Лучший ответ
С.п. В. отправлять - должнику, конкурсному управляющему и в арбитражный суд
Однозначно в Арбитражный суд. Он все определяет.
В Арбитражный суд
Смотря сколько времени прошло и было ли собрание кредиторов. Если прошло больше месяца, то в Арбитражный суд требование о включении в реестр кредиторов. Если месяц не прошел то на имя конкурсного управляющего.