Долги и коллекторы
Господин президент России- Д.А.Медведев сказал,что Россия кризис пережила. На что то жалуетесь?Коллекторы банков вам
звонят???
Кризис это, как паденеие. Упасть - упали, само падение пережили, теперь подниматься надо. Падать больно, но и вставать болезннно, иногда настолько больно, что думаешь - лучше не вставать. Так же и с кризисом.
Он пошутил неудачно - это он пережил, а не Россия
ну да если российскую сантех арматуру делают в китае - (наши де рабочие дороги для них) натащили гастеров, народ не может найти работу, прозябая на нищенские пенсии старших, села вымирают -морковку, лук.. . везут из израиля ..
а они богатеют -миллиардеров развелось как тараканов.. конечно президенту весело!!!
Банки съели стабфонд и пережили, теперь наша очередь переживать.
он как обычно занимается популизмом для глупых людей.. . кризис в России еще и не начинался даже
ГОСПОДИН бредит как всегда, и его хохмы неинтересны народу.
г-н Медведев, вероятно, позабыл, что есть власть и повыше его власти. Или, если угодно, "всё решает случай" (если Вы не верите в Бога) .
А впрочем - скорее всего, это просто способ успокоить большую часть россиян. Уж так человек устроен - сам жаждет, чтобы его обманули, посулив "светлое будущее"... Вопреки здравому смыслу.. . Так и самим россиянам будет спокойнее - и власть может не опасаться скорого бунта. "Ложь во спасение", т. с.
какой он искренний человек-как пожарный
надо его к ордену представить за это и в аналы истории вписать