Долги и коллекторы
Путиноиды вот тут кричат, что в России нет никаких коллекторов! Это правда? А почему тогда половина Петербурга
обклеена объявлениями о помощи в борьбе с коллекторами?
кто кричит?
коллекторский бизнес официальный.
Александр Годанов
в моем предыдущем вопросце..) ) впрочнем.. - мне пофиг, что думают спрутиноиды. -пусть врут себе.
Ну, вот я - путиноид. Так я вас уверяю, что коллекторы есть. И еще как есть.
Они точно есть и хозяин их американская фирма. По нашим законам представители инофирмы не имеют права с вас чё-то требовать-они никто
Александр Годанов
Верно. . Но вот самые лютае коллекторы оказывается именно в русских банках.. - то, что они творят с людьми- это людоедство. . за 15 тысяч долга могут изуродовать!
Ни одного подобного объявления не видел.
Александр Годанов
по Сенной прогуляйтесь.
есть коллекторы.. есть
У нас правовое государство)) )
Надо же лохов разводить
не слышал, что путиноиды так кричат
но коллекторы есть
меня, например, целый год раз 10 в день обзванивали - якобы я задолжал какому то банку аж 300 рублей
мне пришлось в черный список внести штук, наверное, 200 номеров телефонов, посылать этих передастовнах
вроде щас ничЁ, уж с год не беспокоят
но коллекторы есть
вроде щас ничЁ, уж с год не беспокоят
Видимо ввиду своей недалекости, Вы просто не поняли ответчика в Вашем предыдущем вопросе. Он имел в виду, что в России не существует правовых оснований для работы коллекторских агентств, т. е. по сути они не совсем законны. И тем более не законна передача этому агентству банком всех данных физического лица. Так что на все эти "потрошения" легко пригрозить судом.
Александр Годанов
Не существует правовых оснований, а коллекторы есть. . У нас еще нет и правовых оснований ГАИшникам грабить на месте водителей и еще нет правовых оснований воровать чиновникам И еще нет правовых оснований собираться больше 3-х.
Пургу нести - это особый кайф?
еще из-за состава сосисик теперь подеритесь. . .чтобы процесс не останавливался. . .можно переключиться на сосиски. .
ЧЁ! боишься что придут?
Смотря какая сумма, 100-200 тысяч никто не будет выбивать, будет суд потом банк назначит сумму которую ты будешь платить если у тебя проблемы сейчас с работой и будешь выплачивать по 1-2 тысячи в месяц. А больше миллиона в любой стране приедут выбивать. Просто за границей все делается намного проще, долг продается в полцены частной фирме, а потом с частной фирмы приезжают люди вышибать долг.
Это партизаны Путин кого фронта вот бы выбивали долги с президента Узбекистана или каргизии
ИДИ НА XУЙ
Александр Годанов
а ты красивый? )))