Долги и коллекторы

Пустите ли вы к себе в квартиру коллекторов?

Между коллекторами и приставами существует большая разница.
Коллекторы пытаются выбить из тебя оплату за твои долги. Приставы - выполняют решение суда.
Первые не имеют ни какого права вторгаться на твою арендуемую или занимаемую тобой частную территорию. Они ежедневно и ежечасно должны исключительно по телефону угрожать тебе всем, чем угодно. На что ты совершенно спокойно должен отвечать - НЕТ, подавайте на меня в суд. Вот там-то мы и разберёмся, кто прав, а кто виноват. Коллекторы не облечены ни какими полномочиями, чтобы производить хоть какие-то физические действия против тебя. У них нет и не может быть силовых структур, которые на законных основаниях совершать подобные действия. Ты говоришь - да, я должен кредитной компании эту сумму. Однако, в настоящий момент я безработный. Но обязуюсь возвращать свой долг в размере $20.00 в месяц из суммы моего долга в $3,000 = 3,000 : 20 = 150 месяцев : 12 месяцев в году = 12.5 лет! Ждите ответа - и долгий телефонный гудок у них в телефонной трубке!
Самым гадливым было то, что в суд на тебя они никогда не подадут.
Почему?
Но это - уже другой ответ, выходящий за рамки первоначального вопроса.
Андрей Салин
Лучший ответ
а кто это и какое имеют право зайти на мою собственность
Коллеторов - в коллектор, всех в коллектор. На фиг.. .
"Колле́ктор — главный канал водосточной сети. Представляет собой трубу большого диаметра. Коллекторы являются частью городской канализационной системы; они собирают сточные воды".
их попробуй не впусти! они сами войдут!)))
да хрен им, не имеют ни какого права
дебил?
Yanulya )