Долги и коллекторы
Подскажите, что в таких случаях делают?Женщина из прошлого преследует мою семью, от нее в ход идут угрозы.
Женщина из прошлого преследует мою семью, от нее в ход идут угрозы о разрушении семьи, более того она пишет гадости и клевету в мой адрес моей жене и ребенку. Отношение с женой под угрозой разрыва, а я этого очень не хочу.
Пробуй радикальные методы, например " по хряпалу". Хоть я и не сторонник физического насилия, но иногда другие способы просто безсильны...
сам виноват. С женщинами надо было все вопросы решать до женитьбы.
Вы можете написать заявление в полицию, может это её остановит.
Разбираться вовремя со всеми своими женщинами, а не плакаться..
Вряд ли Вам помогут юридические ответы- Вы не пишете каков характер угроз- но даже если в них содержатся оскорления (ст 130 УК РФ) и клевета- то есть она распостраняет другим лицам ложные порочащие Вас сведения (ст 129 УК РФ) , то все равно это мало Вам поможет- даже если удастся ее привлеч ответственность мизерная- ну получит штраф 5 тыс руб, но можете конечно попробовать- напишите заявление в полицию может ее испугает сама перспектива получить судимость. особенно если у Вас есть знакомые менты- могут ее напугать до смерти.
Так что в основном способы бытовой борьбы- отбивайтесь и подумайте чем можете сами ее достать- любой человек уязвим в чем-то- например Вы можете регулярно устраивать ей на работе скандалы начальству на предмет почему их работни к в рабочее время достает других граждан а не работает- вполне возможно через пару скандалов она окажется на грани увольнения, устраивать скандалы ее родителям и родственникам- что же Вы такую суку воспитали- врядли ей это будет приятно, побеседовать с ее соседьями- и нарасказывать им какой-нибудь чепухи. Сладкую жизнь ей могут устроить знакомые сотрудники ГИБДД, да и Вы сами можете регулярно блокировать ее машину каким-нибудь автохламом или когда она торопится ржавым тарантасом поцарапать ей бампер - пусть стоит 3 часа ждет гибдд, ну и т д- много всего можно придумать.
назначь встречу и набей морду!
Надiслати таку жiнку до трьох веселих лiтер, якi знайдуться у росiйськiй абетцi.
честно хрен его знает. морду набить? женщин не бьют! а ваша жена что молчит? пошла бы да посвоему волосы бы надрала. По закону если обратитесь в полицию. можно за клевету приписать попробывать. тем более что что там она пишет.
если ты из Москвы, то могу оставить телефончик человека, он поможет, только эт денег стоит! сам понимаешь