Долги и коллекторы
как договориться с банком о погашение долга
У меня есть долг перед банком
Есть долг -выплачивай,если тяж.материальное положение,насколько я знаю,могут дать рассрочку на срок больший,чем предполагалось, но по-моему вопросы решаются судом.Если долг серьезный и большой - то не жди момента пока пакет твоих документов продадут тем,фирмам,которые занимаются выколачиванием долгов,потому что реально они заберут у тебя все,что можно,и их методы могут быть весьма жесткими.Оч.много непыплаченных кредитов,поэтомц банкам типа это надоело.
Я тебе как банковский работник говорю, который этими кредитами и занимается, прежде всего не прятаться, прийти в банк и сказать все как есть. А они тебе уже предложат варианты. Может отсрочку дадут (но не надолго). Но выплачивать все-равно придется.
приехать в банк и написать заявление, если это досрочное погашение, если ДОЛГ, лети и гаси! Они только рады будут!
прийти в банк с деньгами, внести их на счет и написать заявление о погашении долга (если это необходимо)
погасить долг и больше ничего! это же финансовая структура. их только денги интересуют.
Разнести банк...
Поручителей надо было брать ;)
Просто плати. Хотя бы по 100 рублей в месяц. тогда банк ничего не сможет сделать с тобой. Закон ты не нарушил. Пусть штрафы тебе дают, но все равно. Ты же платишь, хоть и мало. Но это вариант отчаяния. Потому, что больше никто и никогда тебе не даст кредит. А вообще раньше думать надо. Перед тем как взять. Нужно трезво оценивать свои возможности и обязательно просчитывать все риски.