Долги и коллекторы

Взял кредит в Русский Стандарт

каких подстав от них ждать после последнего погашения, на что обратить внимание или какие вопросы задать или какую бумагу попросить?
" Мышка "
Если брал деньги (по карте) , то после последнего платежа могут выставить годовое обслуживание, а ты пропустишь выплату и тогда снова кабала, так что лучше последний платеж делать в самом банке (подойти на стойку консультанта для уточнения платежа) , а после оплаты уничтожить эту карту у них же (закрыть договор, карту аннулируют) . Если оставишь карту, то годового обслуживания не избежать, даже если ты ей больше не пользуешься - проверено!
Мадина ******
Лучший ответ
Я слышал, что на проценты еще проценты идут
покупала холодильник через их кредит, все устроило, была акция, поэтому он обошелся без процентов и накруток..у меня была их кредитка также, все выплачивала во время, при чем за время погасила тысяч на 70.. а потом она оказалась заблокирована.. почему?, мне так и не ответила, сказали, что в одностороннем порядке.. я плюнула и решила забыть про этот банк...сейчас у меня 2 кредита "Хом кредит" и "Ренессанс капитал" (с ними у же 2 раз сотрудничаю) - пока все устраивает, хом - гашу через почту, ренессанс - через - автоматы..
после паогашения никаких а если будет платить по минимальному платежу то сумма долга так и не будет уменьшаться
Готовся заплатить больше,чем оговорено в договоре кредитования.
Fazliddin Jalilov
Это ты зря!
да блин - главное все квитанции сохраняй об оплате платежей и договор о кредите - ничего не выкидывай.
лучше сразу отдай...!любой кредит не погашенный в течении полугода таит в себе неприятности..! про РС много говорят, но он такой же как и все коммерческие банки не хуже не лучше....это видимость - свобода, есть мудрость "брешь на время и чужие, отдаешь свои и на всегда"... подумайте об этом.
Подстава одна последним взносом не обойдетесь. Перечитайте договор по внимательнее.
Руслан Russal
Ни когда не берите кредитов. Это петля на шее. Особенно Русский Стандарт.
Надо постараться вернуть сумму в течении первых 3-4-5 месяцев тогда проценты сравнимы с другими банками, а иначе только и успевай им деньги возить
Я подсознательно полагаю, что срок по кредиту эффективен, если он около А=(100%/годовой_общий_процент%)лет. А РусскийСтандарт, Хоум Кредит лучше отдать (закрыть щёт, заблокировать в ХК), перекредитовав в СитиБанке или ещё где-нить под 10-11% годовых. А со временем, может, ещё дешевле будет.