Долги и коллекторы

Как взять кредит?

Ситуация следующая, Мне 18 лет, хочу взять кредит, но все банки отказывают естественно . Государство выплачивает мне каждый месяц пособие по потери кормильца . От третьих лиц слышал что возможно взять кредит под это пособие, возможно ли это? И как?
Нельзя. Можно под залог имущества
Ксения Казанцева
Ксения Казанцева
5 087
Лучший ответ
Не лезь в эту Кабалу!
Нет, кредит вам не дадут. Вам нет 23 лет, и заработка у вас тоже нет. А пособие дают пока учитесь очно. Бросите учеб, его не будет.
..alenka.. ..voovaa..
..alenka.. ..voovaa..
93 974
Дождитесь 21 года и регулярного поступления доходов!
ТC
Тevez Carlos
89 849
хоти дальше это бесплатно.
RR
Rassal Rassal
23 807
закладывай квартиру .. если в 18 лет не в состоянии совмещать работу с учебой ..и отложить за 2-3 месяца.. и спать по 4 часа в сутки - достаточно для молодых..
Элли Ли
Элли Ли
20 896
работать надо, через год работы можно взять справку 2-Ндфл и с ней идти в банк, при чем больше стаж работы на одном месте и выше зарплата тем выше шанс одобрения кредита, еще в банке любят когда человек где-то еще подрабатывает и это приносит ему ежемесячный стабильный пусть небольшой доход или занят помимо основной работы какой-то предпринимательской деятельностью, а так скажем со стажем в полгода в частной конторе, банки и разговаривать путем не будут, максимум что предложат двухмесячный Ваш оклад под залог родительского жилья.., что бы под пособие кредит давали про такое не слышал, пособие тогда минимум 30-40т. р. должно быть плюс какая нибудь подработка..
SM
Sher Mirzobaev
15 304
Не вздумай под залог брать
Много полезной информации про кредиты есть на сайте nalfineng.ru. Думаю, там вы найдете ответ на ваш вопрос. Я там недавно читала очень интересную статью об экспресс-кредитах. Это когда деньги выдают за 10-15 минут. Оказывается, кроме очевидных плюсов в этом есть и свои минусы.