Долги и коллекторы

Хочу взять кредит.

Хочу взять кредит. Предлагают взять под залог квартиры. Никогда на таких условиях еще не брал. Брать или не рисковать?
Марія Куля
Ну ели условия устраивают - то пожалуйста
Атай Бокомбаев
Лучший ответ
Конечно бери, если есть лишняя квартира.
Таня Анашко
Думаю не стоит , может банк знает что твою работу скоро прикроют , вот и выставляет такие требования .
Я бы не стал
Bayan Niyazbekova
Даже если ты овердохрена платёжеспособный, подумай, что будет, если завтра жизнь принципиально изменится. Ты не сможешь платить, а банк придёт и реализует твою квартиру
Алексей Дятлов
Никто данными о твоём положении лучше тебя самого не располагает.
Веревка и кусок мыла идут бонусом от банка.
Решать тебе
нет.
Тогда сразу покупайте веревку и мыло)
Если ты платежеспособный гражданин, то бери. А если же ты еле еле выживаешь на зарплату, то не стоит
Из плюсов такого кредита - возможность взять крупную сумму на большой срок и под существенно более низкую ставку, чем потребительский кредит.
Из минусов - сложности с продажей недвижимости, находящейся в обременении.
И да, банк может реализовать её с торгов, в случае если вы перестанете платить, хотя и тут все не так однозначно, если это ваше единственное жилье.
Если вы относитесь к категории ответственных людей, которые исправно платят по своим обязательствам, то брать такой кредит оправданно. Остальные риски покроет страховка, например
Решать конечно Вам. Могу порекомендовать очень удобный сервис подбора займов https://takeloan.ru/ Сервис предлагает достаточно много вариантов, для кредитования. В том числе и под залог недвижимости, авто и без залога.
Ты еbлан? Если ты уверен на 100% что сможешь потом погасить кредит - то бери. Но если нет, ты без жилья хочешь остаться? Хотя даже если бы я был уверен я все равно не оформил бы кредит под залог недвижимости. Оформляй кредит под другие условия.
Если есть, чем рассчитываться, можешь брать. Мне тоже в https://gksod.ru/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti предложили кредит под залог недвижимости. Нормально выплачиваю все, без проблем.
Sara Salimova