Долги и коллекторы
Хочу взять деньги в кредит для того, чтобы сделать аборт. Стоит ли идти на это?
Или потом тяжело погасить кредит? Как выгоднее взять в долг чтобы потом было не сильно проблематично его погашать?
Смотря какая сумма нужна. Кредитная карта Сбербанка как вариант (другие не пробовал), там примерно 26% годовых, но плюс в том, что платишь как хочешь, не навязывается ровная одинаковая сумма на много месяцев (можно платить больше, причем снимать безналом без комисии уже на следующий день в крайнем случае, обязательный платеж все равно засчитывается). Так бы на вашем месте поступил, в частные шаражки ростовщиков не ходите.
Alexandra :)
А там болшн проценты?
Ирина Чуркина
Не показывайте знания свои ради злого дела, когда несчастная мама готовиться убить ребенка своего.
Вообще то на такие вещи деньги берут у второго участника процесса..
Как представлю, что кто-то берёт кредит для того, чтобы убить своего ребёнка, волосы дыбом встают.
Alexandra :)
Я не смогу фтнансово потянуть двух детей. Один оеенок у меня уже есть
Alexandra :)
Ребенок
Медикаментозный стОит 10 тыр за все. На 10 тыр брать кредит?
Кредит дают только работающим и с определённым уровнем дохода.
Людям без денег кредит не дадут.
То, что Вы боитесь, что не потяните второго ребёнка - это не более чем страхи.
Страхи Вам внушают бесы. Человек под страхом способен пойти на преступление.
Избавьтесь от страхов и все у Вас наладится.
Все будет хорошо. Первое время новорожденному для жизни нужно совсем не много - это материнское молоко и забота. Не лишайте его жизни преждевременно.
В убийстве находят выход только убийцы. Аборт - это не выход.
При рождении второго ребёнка Вы получите сертификат на материнский капитал.
При определённых условиях его можно обналичить. Например в кредит можно купить дом в деревне по совсем маленькой цене, а в договоре купли продажи указать другую сумму на размер материнского капитала. Потом материнским капиталом погасить ипотечный кредит. Разница между реальной ценой покупки и договорной останется у Вас в наличности. Потом сможете продать этот купленный дом и обналичить оставшуюся сумму. В своё время мы тоже что-то подобное делали.
Не нужно идти на поводу у страха. Нужно верить, надеяться на лучшее и не опускать руки. Нужно просто немного потрудиться. Жизнь ребёнка этого стоит.
Людям без денег кредит не дадут.
Нет страшнее шага, чем убийство ребенка его папой и мамой руками "врача", который должен был врачевать вверенных ему людей. В миг ребенок спросит: "Почему?". И откроются ли наши губы, чтобы сказать эту "причину"?
Не убивайте детей.