Долги и коллекторы
Почему столько рекламы кредит, кредит, возьмите кредит ?
Каждый день, в каждой рекламе Сбербанк, ВТБ, Тинькофф. Чё там крыша поехала на этих кредитах или нищита на пороге?
При кризиче хорошо всех зависимыми от кредита делать
Чтобы полностью обесценить рубль - у депутатов зарплата в евро и долларах.
А люди, как известно, берут один кредит - и не могут его погасить. Берут другой кредит, чтобы погасить первый - и оказываются жесткими должниками. И скоро с них уже трясут деньги коллекторы. А там и жилье списать в качестве долгов не долго.
Для государства это сплошные плюсы.
Татьяна Борисова
у каких это депутатов зарплаты в долларах и евро?
Экономике нужны деньги, иначе она рухнет. А деньги печатают только в кредит
Лозунг дня найди лоха чтобы взял кредит и помог экономике
Около 30 банков на грани раззорения.
После НГ начнут закрываться.
Я, например, везде вижу рекламу молочных продуктов. Кто-то везде видит рекламу телевизионных передач. Вы везде видите кредиты. Дело не в молоке/телепередачах/кредитах, а в вас - почему ВЫ видите именно рекламу кредитов? Это что-то личное? Кредиты - ваши потаенные страхи? Это ваши проблемы, а не банков.
Вообще-то, выдача кредитов - один из основных источников дохода банков. И самый старый. Вот и рекламируют. А наше дело - пропускать это мимо ушей.
Давно уже нищета
У народа денег нет, вот и берут займы под процент. Я недавно провел последний платеж за дом который в кредит на выставке у терема покупал. Процент переплаты оказался относительно небольшой. Если сейчас смотреть предложения у банков то поседеешь. Сейчас еще и ключевую ставку задрали. Считаю выгодно недвижимость купил. На дом накопить самостоятельно нереально, это надо несколько лет откладывать деньги.