Долги и коллекторы
где мне срочно взять кредит 150-200т руб, есть все нужные документы
мне нужно срочно взять кредит на сумму 150-200т, не хватает на покупку автомобиля. Есть все необходитмые док-ты: 2-НДФЛ, копия труд. книжки, копия паспорта, копия страх. пенсионного свид-ва, в какой банк мне обратиться?
Посмотри этот раздел полностью.Парень предлагал 150000.Договоритесь с ним.
Банк Ренессанс капитал
Куда угодно, только не в Русский Стандарт!!!!Когда я выплатила кредит за телефон, взятый в Русском стандарте, мне прислали кредитную карточку. А я (глупышка) ее активировала. Так вот смотрите: кредит - 50 000 рублей, год платила по 2 000 рублей, соответстенно за год заплатила 24 000 рублей. По истечению года звоню узнать, какой у меня долг, а мой долг составляет 74 000 рублей. И мне девушка-оператор сообщает, что платя 2 000 в месяц я буду платить еще ровно 9 лет. Сможете посчитать проценты этого Русского Стандарта?)) Сейчас, слава Богу, я его досрочно погасила и даже слышать об этом банке не хочу!
Самые низкие проценты по кредиту: банк Москвы, есть экспресс-кредит, но там процент повыше, зато за день, есть обычный - за неделю.Есть специальные автокредиты, в том же банке Москвы.Автокредиты есть и в банке Авангард, где процент придется платить вообще только за страховку.Предлагаю зайти на сайт Banki.ru и с помощью их инструментов подобрать себе кредит оптимальный по всем параметрам, можно как авто-кредит, так и потребительский. Система поиска этого сайт позволяет выбирать кредит по сумме, валюте, срокам, поручительству/отсутствию поручительства, срокам рассмотрения заявки.
в Русском стандарте и без документов дадут, ответ 5 минут ждать, он-лайн запрос, но там обдираловка, 30 или даже больше, процентов годовых!!!