Долги и коллекторы
Продал квартиру, взял кредиты в банке + у друзей одолжил денег чтобы купить биткоинов! Купил 20 биткоинов еще по цене
1000 долларов за один биткоин! Щас биткоин стоит 15 000 долларов за штуку! Ко мне уже из банка в дверь стучат каждый день, но я еще не хочу продавать биткоины и жду когда цена еще больше поднимется! Стоит ли щас продавать биткоины, чтобы расплатится с долгами и начать жить как миллионер или еще подождать? 20 биткоинов умножить на 15 000 долларов это я бы щас получил 300 000 баксов! не плохо правда?
Аха.. квартира дешевле 20000 баксов - так мы и поверили..
Если бы да кабы....
Если бы да кабы....
Т ***
я в Украине живу, тут квартиры дешевые! если квадратный метр стоит 5 000 грн в среднем не считая столицу то хуле она должна быть дороже 20 000 долларов?
Теперь ты останешься без квартиры браво! ради каких то ссаных биткоинов ты нассал на банк, которй тебе уже домой приходит
за неуплату долга они ну банк запросто квартиру заберут у тебя
а ща зимой то холодно)))
за неуплату долга они ну банк запросто квартиру заберут у тебя
а ща зимой то холодно)))
Хватит гнать пургу... Чтобы купить неизвестно какую криптовалюту, далеко не везде признаваемую, нужно влезать в долги и продавать квартиру?,.. У тебя крыша едет. ..Это же лотерея!... Такие операции проводятся, как правило, за счет излишков денег. либо недвижимости.... Так что в твоих словах нет никакой логики, а задаешь этот вопрос ты просто для ПИАРа.
Ты остался без квартиры. Поздравляю.
)) Вы уверены, что Ваши биткоины не програмная эмуляция настоящих ?) А в дверь по другому поводу стучат и совсем не из банка? )))
а я вот те не верю биткоины фигня это все каждый бы так делал и все бы багачами стали обьеба это все да и даже если ты так и сумел то ладно из банка стучат смотри чтоб кто еще не постучал нах это вообще надо ты думаешь так все просто да и вообще где ты их хронишь знаешь кому надо все знают где ты че брал че продовал ты тут сказки не рассказывай смотри как бы тя не того это долго то не тяни вот вы варуите а из за вас народу урезают зарплаты потом из всех вот тпких махинаций хуяц и проч
я бы 50% сейчас бы продал, остальное попридержал бы
у аналитиков спроси, точно не тут.
Ну или переведи их на ефиры))
Ну или переведи их на ефиры))
Сказочник... Или ты из тьмутаракани, где квартиры задаром продают?
Похожие вопросы
- вы взяли кредит в банке?
- человек взял кредит в банке и не погашает задолжность могут ли приставы прийти и описать имущество по месту регистрации
- Взял кредит в банке
- Помогите!!В Приват банке мой отец взял кредит (карточку)на 40000 руб,мы устали им платить деньги откуда не возьмись возн
- Подскажите, пожалуйста, муж взял кредит и его посадили, теперь банк хочет забрать совместнонажитое имущество. Как быть?
- Если человек взял у Альфа банк деньги 750 тыс руб и перестал оплачивать кредит?
- Взяли планшет в кредит через банк, без первого взноса, но придя домой передумали, можно ли вернуть планшет обратно в маг
- Взял кредит для друга
- В каком банке (кроме Сбербанка) можно взять кредит?
- Можно ли "перепродать" ипотечный кредит другому банку?