Долги и коллекторы

В каком банке (кроме Сбербанка) можно взять кредит?

Прошу посоветовать надежный банк, с небольшими процентами, кредит на несколько лет.
}I{Иvy [Mе]4Тoй
Помимо Сбербанка по моим проверенным данным неплохие условия по кредитованию на неотложные нужды предлагают ВТБ, Альфа-Банк, Росбанк. Процент чуть повыше, но все-таки не из запредельного.
В банки типа Русский Стандарт, Урсабанк, Хоум Кредит, Life даже не ходите, очень много переплатите.
Подробную информацию по процентным ставкам различных банков по кредитам на наеотложные нужды и другим условиям кредитования смотрите на www.banki.ru.
Даниил Аскарбеков
Лучший ответ
А пАпробуй фф банкИ имени "Клары ЦеткИн". Не на нЕссскАлькА лет, ааа нА ффсЮ жИснЬ!! ! ЫЫыыы))))
Сергей Лымарь
Перезайми у друзей. Геморрой с этими банками!!!
Инна Кулик
практически в любом, для меня оптимальный вариант стал промстройбанк
Aid@n@ Mukasheva
Мы брали ВТБ24, потребительский, в долларах на 5 лет, оказались условия выгоднее чем в Сбере, т. к. на тот момент он закрыл валютное кредитование, % тогда были самые маленькие из всех и очень удобно в облсуживании, они дают пластиковую карточку, на неё кладешь денег сколько есть (можно больше) , а в срок они списыват с неё нужную сумму, а оставшейся суммой, если нужно можно пользоваться и снимать (удобно, если едешь в отпуск, а срок платежа попадает на середину отпуска, ты спокоен, что деньги спишут вовремя) . Заявку у нас рассматривали 2 дня.
Сейчас мы в кредите от Юникредита, документов кроме паспорта никаких не спрашивали, но рассматривали долго заявку (2 недели) . В этот банк пошли, т. к. он был привязан к автосалону, где брали машину, и из имеющихся в данный момент документов был только паспорт, под эти условия подошел только Юникредит, поэтому его и выбрали.
Elena Alena
РусФинансБанк, там хорошие условия
По личному опыту могу посоветовать ЮниКредит (бывший ММБ) и ВТБ24

Сбербанк самый проблемный в количестве предоставляемых документов.