Долги и коллекторы

Долг как быть

Добрый день, на работе должна большую сумму денег, Дали 2 недели, но я ни как не могу найти и закрыть их, не отдам то напишут заявление а у меня дочь растёт, уже думала о плохом потом думаю как она будет ( не сплю, ни ем думаю как закрыть долг, уже нет сил и не знаю как быть
1. Ломбард
2. Продать вещи, технику, сувениры через доски объявлений.
3. Перезанять у друзей.
Oleg Ptuha
Лучший ответ
На этой же работе возьми ссуду.
а что думала перед тем как брать))
Рома Гаврилов
Пусть пишут заявление.
Так и скажи им.
Оно им ничего не даст.
Дияз Шакабаев
2 недели мало если срок не удается увеличить попробуй перезанять у людей или договорись отдавать часть из зарплаты или бери кредит ну это самое плохое как нибудь выберишься, а если вообще не получается да и фик с ней найди другую работу. вы не единственная у всех долги это нормально .все таки постарайся перезанять у людей.
дЛЯ ВОЗМОЖНОЙ ПОМОЩИ, ДАЖЕ СОВЕТОМ, НУЖНА КОНКРЕТИКА.
Сколько должна? Зачем брала? Куда все деньги дела?
Irina Grobovenko
Попросите разбить на части, т. к эту сумму сразу найти не можете.
Олег Барсуков
А что, если попробывать, обсудить мирно ситуацию с теми, кто давал в долг и пересмотреть условия. Например, они же знают, так как работаете вместе, что Вы тоже получаете зарплату. Сумма, как Вы сказали, не маленькая. Просите, разбить ее на части. И в качестве бонуса, за свои заранее не продуманые действия и план по отдаче долга, торжественно обещайте/ клянитесь "накидывать" сверху некую сумму... да хоть 200 рублей. Да, это будет плата... своеобразная.. Вам.. за несвоевременную отдачу долга... Да, будет затратно... Но, хоть сможете решить конфликт без последствий! Ну и включайте уже режим экономии, на время отдачи долга! Потерпите некоторое время и все наладится! И хоть спать спокойно будете! Не волнуясь за жизнь и судьбу дочери!

Удачи Вам!
Aidyn Nusipov
Не теряй время подруга иди пиши в полицию первой, у них даже доказательств нет того что ты в долг то брала! Пиши мол Клевету на тебя наводят недобросовестные сотрудники.