Долги и коллекторы
Числится ли за мной долг, если займ продан коллекторам?
Брал в 2016 году не большой займ, не заплатил. Мфо продало займ, колдекторской организацией. Хочу узнать числится ли за мной этот долг, как не погащенный кредит ?
А ты вернул деньги? Или ты думаешь колДекторы-кондуХторы за тебя платить будут? Жди чуваков с битами . Даун !
Название коллекторской конторы "Мать Тереза и К"?
У Вас изменился кредитор, но сумма долга осталась непогашена.
числится, теперь Вы должны отдать денюшку коллекторам, только процент возрос намного. Эти ребята долгов не прощают
отдайся
Поэтому они и продали твой долг, чтобы не тратить свое и твое здоровье на общение с тобой. Теперь твоим здоровьем будут заниматься другие. И боюсь, что лечить они тебя будут более кардинальными и эффективными методами!
Если продан то в мфо нет по идеи долга, но эти какашки не справляются и возврощают обратно. Сами они боятся выезжать, нанимают простых людей обещают золотые горы и кидают все время своих сотрудников. Так что дождись окончание сида и не прозевай если они в тихоря на судебный приказ подадут (отмени письмом в концелярию судейства (можешь в приемной канцеляррии спросить или у норм юриста) в письме укажи не согласен с суммой) .Главное не бойся их, и по процентам не более чем в три раза от основного долга могут взыскать, но как правило с основным долгом добавят процентов 50% по суду что редкость и все
Если первое коллекторское, то в договоре цессии у них прописано, что свои проценты они начислять не могут.
я думаю что не числиться, вроде как банк продает долг коллекторам со всеми правами - и продают они за минимальную цену, и там уже что вытрясут коллекторы с неплотильщика - то ихнее