Долги и коллекторы
Подскажите где взять кредит на рефинансирование, у меня уже просроки, везде развод только Кредит
А што у Меркель не поклянчили? В своё время она Грецию по уши завалила баблом. Всё равно никто ничего не возвращает -такие теперь люди пошли.
На панель...
Евгения - у вас неверный подход: Вы пытаетесь решить свои проблемы в очередной раз чужими деньгами (взяв очередной кредит).
А это все только ухудшает вашу ситуацию
очередная кредитная наркоманка.. мозгов не хватило не садиться на кредитную иглу ..
трудно. могу помочь
Andrew Sharnoi
Как можете помочь ?
Просто не платить по причине невозможности оплатить и всего делов. Главное не прятаться, брать трубку, записывать разговоры. Банки можно заставить отстать, это сложно, но вполне реально.
Тут всего лишь психология, если этим козлам удалось загнать тебя в кабалу, будешь вечно им платить ещё долги и на детей оставишь.
Если не будешь платить, но по умному, ростовщики отстанут.
где брала там подавай.
Разве что кредит онлайн (типа этого http://xn--80aqkcdi.xn--p1ai/dengi-v-dolg/). Или в тинькофе
Есть подходящие варианты кредитных программ по рефинансированию на сайте: kreditor.website
Выбираете подходящую, переходите по ссылке "Получить кредит" сразу на страницу банка. Никакие помощники при этом не нужны, все брокеры работают с этим списком.
ни где. рефинансирование подразумевает, ни каких просрочек быть не должно и оплата по кредиту должна составлять максимум год до конца
В моей практике (работаю кредитным брокером) довольно часто встречаюсь с похожей проблемой. В принципе, неплохие шансы есть на получение кредита в "Альфа-банке", "ВТБ 24" и еще нескольких. У них всех разные правила, разные ставки.
Понадобится собрать стандартный пакет документов по кредиту, плюс получить справку о задолженности и согласии старого банка на рефинансирование.
Главное - не пытаться оформить заявку онлайн, а обязательно идти лично. Ну или обратиться за помощью к кредитному брокеру.
могу посоветовать рефинансирование в Альфа