Долги и коллекторы

Подскажите где взять кредит на рефинансирование, у меня уже просроки, везде развод только Кредит

Nu
Nurken
А што у Меркель не поклянчили? В своё время она Грецию по уши завалила баблом. Всё равно никто ничего не возвращает -такие теперь люди пошли.
Валентин Черных
Лучший ответ
На панель...
А=
Айбеек =)
Евгения - у вас неверный подход: Вы пытаетесь решить свои проблемы в очередной раз чужими деньгами (взяв очередной кредит).
А это все только ухудшает вашу ситуацию
Люба Якушева
очередная кредитная наркоманка.. мозгов не хватило не садиться на кредитную иглу ..
Лилия Миронова
трудно. могу помочь
Антон Оберемко
Andrew Sharnoi Как можете помочь ?
Просто не платить по причине невозможности оплатить и всего делов. Главное не прятаться, брать трубку, записывать разговоры. Банки можно заставить отстать, это сложно, но вполне реально.
Тут всего лишь психология, если этим козлам удалось загнать тебя в кабалу, будешь вечно им платить ещё долги и на детей оставишь.
Если не будешь платить, но по умному, ростовщики отстанут.
где брала там подавай.
Сергей Бобров
Разве что кредит онлайн (типа этого http://xn--80aqkcdi.xn--p1ai/dengi-v-dolg/). Или в тинькофе
Есть подходящие варианты кредитных программ по рефинансированию на сайте: kreditor.website
Выбираете подходящую, переходите по ссылке "Получить кредит" сразу на страницу банка. Никакие помощники при этом не нужны, все брокеры работают с этим списком.
ни где. рефинансирование подразумевает, ни каких просрочек быть не должно и оплата по кредиту должна составлять максимум год до конца
В моей практике (работаю кредитным брокером) довольно часто встречаюсь с похожей проблемой. В принципе, неплохие шансы есть на получение кредита в "Альфа-банке", "ВТБ 24" и еще нескольких. У них всех разные правила, разные ставки.
Понадобится собрать стандартный пакет документов по кредиту, плюс получить справку о задолженности и согласии старого банка на рефинансирование.
Главное - не пытаться оформить заявку онлайн, а обязательно идти лично. Ну или обратиться за помощью к кредитному брокеру.
могу посоветовать рефинансирование в Альфа