Долги и коллекторы
Человек не возвращает 1000 рублей, что делать?
Отхуярить не могу, раньше друзьями были, его родаки знают
Понять и простить.
старая мудрость-"не брать и не давать.".ты её нарушил.. это платёж.
Каждый день приходит к его родителям
И сидеть и ждать пока он отдаст, а вообще спрашивай с родителей его, если они знают то пусть сами отдадут, а вообще как получишь 1000 пошли своего друга в сракотень, хочешь потерять друга - дай ему в долг
приходи к родителям и требуй свою 1000
больше не давать ему в долг
Забудь о них
не давать в долг. мне кажется друзьям, нужно или просто так выручать друг друга, или никак
никогда не давать в долг
правильно делает.. только простофили не отправляют просителей на три буквы.. в МФО..
Понять (или не понять), но всё равно простить, и в долг больше не давать.
Всегда даю в долг не больше чем могу позволить потерять, это для меня 20-50р. Часто люди не отдают, но за то следующий раз уже не подходят. Естественно до этого не раз обманывали на крупную сумму
Свои долги раздай, которые кому должен.
Я так сделала, потом неожиданно мой должник пришёл и мне мои деньги вернул. До этого 2 года динамил.
Юрий Горников
А если нет долгов, ни у кого не занимал?
Ничего, больше ему не занимать.
Ну и ладно-зато больше занимать не будет.
Радуйся, что это вскрылось на 1000 рублей. Многие дружат, потом берут пару миллионов в долг и всё.
Действительно, что тут сделать
не давать больше вдолг
Забыть ...тем более кореш... не стоит оно того/ сумма ничтожна
За штуку не стоит так переживать.
Выпьешь потом за его счет как разбогатеет. )
Дать 1000 пинков