Долги и коллекторы
Микро займ онлайн. Могут ли списывать деньги с других карт?
Например у меня три карты, я буду брать кредит на одну карту и если не буду платить им, то они по мимо этой карты на которую брал могут списывать с других карт?
Микрофинансовая (иная кредитная) организация не может так. Это сделают приставы в случае неуплаты. Арестуют все твои счета и будут сдирать всё бабло.
Банк списывает с той карты, на которой есть деньги. Микрокредитная организация списывать с карт банковских не может, только по решению суда спишут приставы, могут счета заблокировать все, какие у вас есть.
они в суды не ходят, так как видимо деньги у них ЛЕВЫЕ
там вышибалы прийдут и дома заберут всё бабло, не только с других карт
три карты в одном банке? Деньги взыскать можно при наличии исполнительного листа.., который выдается после вступления решения суда в законную силу. Исполнительный лист может предъявить в банк сам взыскатель
Легко. Это сделают приставы по решению суда.
Организации по микрозаймам не смогут списываться с других карт, если конечно Вы их не "привяжите" на их сервисах. Если дело дойдет до суда или ФССП, то те в свою очередь могут направить исполнительное производство на взыскание денег с других Ваших карт и счетов. С такими займами даже в самых исключительных случаях лучше не тянуть и закрывать долги в самые короткие сроки.
пусть приходят ...только дернутся отгребут... спалить всю их базу
Списывать они не могут, вся процедура списания с других карт только по согласию владельца, либо по решению суда. Тоже когда брал займ на карту через https://delozaem.online указал списание с карты. Когда не хватало денег они просто звонили и просили пополнить ее
Нет, с других карт списывать не могут, но все таки лучше брать займ с теми процентами и таким сроком, что потом сможешь выплатить. Поэтому я советую если что обращаться сюда https://www.nalichnienalichnie.ru/ . Можно продлить займ, если не успеваешь выплатить, что очень удобно и кстати проценты норм.
Только по решению суда, через приставов, когда те арестую все ваши счета.
На практике:
Отправляют займ на карту сбера. Снимаешь - идешь в отделение и блокируешь, говоря что потерял. Через неделю приходит новая. И всё.
Они кидают сумму на номер карты, а не счета.
Тебе будут приходить смс типо:
Отказ покупки виза3711(off) 12000р
Новой карте при этом ничего не грозит
На практике:
Тебе будут приходить смс типо:
Отказ покупки виза3711(off) 12000р
Новой карте при этом ничего не грозит
Нужно просто подобрать МФО на сайте https://finansanswer.ru/mikrozajmy/ и после отправить заявку, всех дел.
Слышал от знакомых, что некоторые фирмы, выдающие займы, так делали, но вообще это вроде как запрещено по закону. Советую брать займы только в проверенных фирмах, которые добросовестно выполняют свои обязанности, я например, пару раз брал займы на https://zaim-krd.ru под залог, никаких проблем не было.
https://nizhnij-novgorod.gidpokreditam.ru/mikrozaimy/ - проценты по займам просто смешные))
Внимательно читайте договор займа. Если вы добавляете в личном кабинете банковскую карту и предоставляете кредитору право списывать с нее деньги, то в случае возникновения просроченной задолженности кредитор постарается таким образом вернуть свои деньги. Здесь собраны компании, которые готовы при возникновении проблем у заемщика, прийти к нему на помощь и найти вместе с ним взаимовыгодные пути решения https://vzyat-microzaym.ru/
Была такая проблема. Обычно в договоре с МФО есть пункт, в соответствии с которым клиент разрешает кредитору списывать с добавленных в личном кабинете карт денежные суммы для покрытия возникшей задолженности по займу. При этом для списания средств с карты клиента не требуется дополнительное согласие или уведомление. Источник: https://kubdeneg.ru/kak-byt-esli-mfo-spisali-dengi-s-karty/