Ха-Ха!
Такого в природе быть не может.
Дай свои деньги хрен знает кому, с риском что он их не вернёт или (не дай Бог окочурится)
Просто так?
Знакомых и родных уже всех обзанимал, больше не дают?
Долги и коллекторы
подскажите насчет займы онлайн подскажите нормальный сайт где занять деньги на 30д без процентов
такие есть, но они дают мало в первый раз, когда у них процента нет
или тем кто у них брал бывает дают почти даром
Я оформлял займ онлайн на карту в компании смс финанс. Вполне низкие проценты, взял на 3 недели, главное отдать быстро. Но у меня проблем не было. Эти деньги очень меня выручили, был трудный период, не у кого было одолжить денег. Так что советую этот сайт и эту компанию.
Посмотрите этот сайт: luchshie-zaymy
Без процентов обычно выдают те, у кого есть такие акции. А просто так никто без процентов не выдаст.
Брал микрозайм несколько раз и меня вполне всё устроило. Хорошая организация и выручила когда мне надо было срочно. Попробуй взять вот тебе ссылка на сайт https://quickomoney.ru/
Был случай, когда была нужда в деньгах, воспользовался этим сайте и вообще не прогадал. Там легко подобрать займ как раз под ваши требования. Там в каталоге есть куча организаций, где первый раз займ дают бесплатно. Я 5 раз уже брал эти микрокредиты и ни разу не оплатил ни копейки по процентам. А еще говорят, что займы - зло. Да, годовые проценты там высокие, но на то это и займы, что вы берете деньги только на неделю-две, тогда переплата несущественна.
Насколько знаю, на 30 дней беспроцентный займ никакая МФО не выдает... Может и ошибаюсь, надо посмотреть в их условиях. Но чтобы одобрили такой займ, нужно имеет ну очень хорошую кредитную историю)) Сейчас в России примерно 15 МФО, которые предлагают первый займ без процентов. Они все надежные и проверенные, брать у них можно смело. Главное, чтобы они Вам согласились дать...
смотря какая сумма вам нужна я вот занимал деньги в компании http://www.pod-zalog-doli.com/pod-zalog-kvartir правда там требуется залог но зато оформление всего за 1 день