Долги и коллекторы
Кто имел около 10 онлайн займов, помог ли вам бфр? нет возможности оплатить все сразу, помогите
Мфо
Я не собираюсь никогда в жизни не брать ни займы, ни кредиты, это гиблое дело, особенно если не вовремя выплатишь на тебя насядут и очень жёстко
тут вопрос такой
смени место жительства и собирай деньги
Ничего страшного, в суд они долго не пойдут
Собирай деньги и предлагай им закрытие кредита если они скидку сделают
то есть играй на то чтобы ты мог вернуть только ту сумму которую брал
кто более умный пойдет даже на полное списывание долгов после некоторой просрочки
Главное не бояться, не ЗАНИМАТЬ больше чтобы их закрыть
И особо не встречаться с коллекторами
А то друг друга покалечите еще
смени место жительства и собирай деньги
И особо не встречаться с коллекторами
А то друг друга покалечите еще
Кайрат Матосмонов
дама..
Тем кто имел 10 онлайн займов может помочь только хороший психиатр, но ни как не мистическое бфр.
и бабы дуры.. казалось, что не бывает такого.. вроде, взвешенными должны быть..
терпи - терпилы тоже обществу нужны!
Что такое бфр могу только догадываться. Суд - самый лучший выход. В суде возможно заключение мирового соглашения. Инициируете судебное разбирательство сами, подав заявление о расторжении договора.
А я мечтаю что-бы коллекторам разрешили плавить утюгами животы мудакам не отъющим долги по ЖКХ
Дарья Соколова
козел ты
Анютка Артамонова
долги по жкх лучше прощать. чечен цам же прощают а остальные чем хуже
Да все ваши советы не работают пока он сам не изучит закон и не проведет пару дел в суде и у судебных приставов ему никто не поможет ни мнимый брф или бфр а может фбр
Ого, а почему так много?
Ну смотрите:
1. Это онлайн займы, посмотрите их юр. адреса. А большинстве случаев они расположены в крупных городах. Если вы проживаете в одном городе-они в другом находятся, то не переживайте вообще. На письма не реагируйте, смените сим и ждите суда. Будете платить 100 р в месяц до конца своих дней, за то не всё сразу. К вам никто не приедет.
2. Банкротство-выход, если сумма хотя бы за 300 к перевалила. При условии что у вас ничего нет в собственности.
Но 1 вариант лучше. И не пробуйте с ними наладить диалог, не кидайте им по 500 р, соглашаясь на замораживание займа и прочее, из вас тупо будут тянуть деньги. Меняйте сим и ждите суда.
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрозаймы. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!