Долги и коллекторы
Как набрать онлайн займов и не возвращать?
очень просто - набери и сдохни... и детей вздёрни рядом.
Владимир Чернобаев
Нах тогда займы, если сдохнуть придётся?
Обратись в любой онлайн займ, одобрят - бери и не возвращай.
Законного способа взыскания у них нет не одного, они существуют на свой страх и риск. Но будь готов к постоянным звонкам в течении года возможно двух.
С ними очень весело беседовать иногда, такую тупизну несут)))
Владимир Чернобаев
Коллекторы за них базарят
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ без процентов, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте микрокредитов . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!