никогда
зачем?
Долги и коллекторы
Вы когда либо брали микрозайм ?
Хуже микрозайма только СПИД.
Зарабатываю хорошо.
Племяшка брала сто раз и ни один не вернула.
Нормально. Никто предъяв не кидал.
А что это!? :))))
Бахытжан Кайрамов
Ну когда ты берещь долг в МФО
Валерия Стрижова
Когда деньги дают только по паспорту под бешеные проценты. А как отдашь, ещё вымогают. Или отбирают квартиры. По телеку не раз говорили.
НИКОГДА. хоть мне и 23 года, кредитов и прочей лабуды НЕ БЫЛО. НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ВЛЕЗАТЬ В ЭТУ ДОЛГОВУЮ ЯМУ, ИЗ КОТОРОЙ ПОТОМ НЕ ВЫБЕРЕШЬСЯ пока у меня есть свои силы, я справляюсь сама,
Я не хочу иметь проблемы с мфо, судом, коллектора ми
Чур тебя....
...когда-либо брали...
Приучен жить на заработанное.
Нет.
боже упаси)
Не вздумайте. Там 3% в день. Более 1000% в год. Даже если отдадите, они говорят, снова отдавать, находят причины. Это говорят все сми и показывают истории людей.
Зачем?
сестра брала и не вернула.
я брал, но больше не буду, у них проценты больше чем в банках и за пропуск платеа штраф приличный, хотя я брал 2000руб, отдавать надо 4раза по 716руб+3процента за перевод
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ без процентов, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте по МФО . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрофинансовые организации. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте по МФО . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!